Елена

Я злая, гадкая,противная, ужасная) Кто хочет познакомиться со мной?

Ответы · страница 6
Ян

классная реклама себя. я на такую обычно обращаю внимание.) но я в другой стране)

Дмитрий Объективный

как большинство женщин ......так что я думаю у вас не будет отбоя от поклонников 😃

Константин Ра... Ду

Чаще всего так представляются, те кто с этими пороками ничего общего не имеет...

Елена

))) спасибо)только не говорите больше никому

Константин Ра... Ду

Елена. Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники .Набери в поисковике одноклассников Constantin Radu город Кишинёв.

Александр Александров

Прижмёшь к себе тебя покрепче и чудо свершится! Лучше, чем ты никого не найдёшь!

Александр Александров

Ой ли, ой ли, наши женщины самые лучшие!

Александр Александров

Присоединяйся, я пью кофе тоже!

Халык Дурдыев

Ты злая, гадкая, противная, ужасная знаешь почему? Потому чтоу тебя нет мужчины!

Халык Дурдыев

Они не видят в тебя идеала.

Александр Хворов

я... Злой, противный и ужасный)))) чувствуешь как уже совпадают наши характеры?)))))

Борис Красюк

Не хлопайте себя ушами по щекам. Все не так плохо, если вы сами об этом говорите

Петр Луковкин

у нас в Украине росийскими патронами из росийскиого оружия убивают украинцев.

Вадим Роик

Молодежь , не хлопайте ушами . Из гадкого утенка вырастает прекрасная лебедка .

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😃зато честная))) всю правду рассказала про себя)))можно познакомится)))Вадим

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🤗а мне то как приятно)))

Женя Знамиров

зачем мне злая гадкая протисная... лучше бы написала милая, добрая, послушная...

Андрей Сорока

Я мерзкий, отвратительный, ужасный.хочу познакомиться.плохиши-объединяйтесь.

David Kheltuplishvili

Ищи такого же 🙂, будете смотреть друг на друга и понимать - надо исправлятся...

Valentina Cotiuba

Вы плохо себя знаете...Женщины такими не бывают...Вы описали портрет Бабы Яги...

Юрий Рудаков

Ну судя по фото - вы порядком лукавите )) Глаза - зеркало души...и они вас выдают

Елена

)))) вот все вы Юрии такие )))

Елена

Зрите вначале в глаза как бы )))

Юрий Рудаков

Это да ) зато сразу же и почти безошибочно видишь что за человек и чего от него ждать. Коварные мы )

Людмила Гергий

если вы так пишите,значит все наоборот,вы красивая,умная,прекрасная девушка.

Игорь Лазаревич

столько всего наговорила про себя))) уверена что оправдаешь надежды в этом)))?

Игорь Лазаревич

конечно)) однако слова такого рода сказанные в адрес любимой женщины говорят как раз о своих недостатках))))) спасибо)))

Елена

Молодец...ты понял меня) жаль что до него это так и не дашло. Или не жаль...

Игорь Лазаревич

наоборот - хорошо, что вовремя все получилось)) иногда уже сложно заканчивать все и начинать другое сначала)))))))

Елена

Если ты не сменишь тему разговора....я напьюсь и напишу или позвоню ему))))

Игорь Лазаревич

не стоит))))))))) сменим конечно))) глупости это))

Наталья Лапковская

Характер-то у меня замечательный...Это просто нервы у всех какие-то слабые?????

Tolik-Ekb

Я бы с вами познакомился, только для того, чтоб отшлепать и поставить в угол)

Сергей Лисеенко

Мадам,вы просто наговариваете на себя,вы хорошая,а это просто самокритика...