Елена

Я злая, гадкая,противная, ужасная) Кто хочет познакомиться со мной?

Ответы · страница 8
Ваня Ветров

это типа напугать хотели? ви себе такой образ строите? ой не смешите миня

Профессионально Сантех.работы

нет,спасибо. зачем мне всё это сразу? подумал бы если бы всё постепенно. 😄

Каиржан Байкарин

После таких слов вряд ли кто захочет! Надо изменить вопрос! Позитивнее!!!

Каиржан Байкарин

Измени отношение к себе, и все изменится вокруг тебя!

Каиржан Байкарин

тебе кто нужен? злой, гадкий, противный и ужасный?

Nathaniel Renko

Я эгоистичный,самолюбивый,вредный,аморальный,хамскийиндивид.Рискнешь?

Николай Матвеев

И Я ЗЛОЙ, ГАДСКИЙ ПАПА,УЖАСНЫЙ И ПРОТИВНЫЙ! БУДЕМ ЗНАКОМЫ!БОЛЬШОЙ КОМАР.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

при знакомстве со мной.ты бы превратилась в ангела...но это невозможно!!!

Остап Небендер

Через инет это вполне безопасно - не комплексуй))) Желающих-то много уже?

Grem Grem

Я! Грубый, вредный и на многое согласный. Согласен с вами познакомиться.

Асылхан Серикбаев

во всем все равно множа нити изюминку патамушта ты откровенная чесаная

Ed Black

Я верю словам, и уже ни кого ищу(сами найдутся если надо), поэтому я пас 🙂

Александров Павел

на скоко вы противны сами себе и горбун был комуто приятен из нотердама

Olga Raevska

Давай с мужем познакомлю! Ему такие нравятся, а я наконец стану хорошей

Olga Raevska

В каком отношении? Вроде бы адекватно выглядишь?

Елена

Трудно объяснить ....я слишком независима он считает

Olga Raevska

Реализована. Я понимаю. Видимо, у него с этим проблемы. Обычно так бывает, если мужчина не дотягивает, пытается переделать не себя, а женщину, типа проще сделать, понятнее для него

Olga Raevska

Да сама в такой ситуации. Но я не светская львица, хоть и на виду. Меня напрягает статус социально активного человека, а ему это льстит

Елена

Получается надо ....жить так как хочется нам)

Инквизитор Инквизитор

Зачем тебе знакомиться ужасная? Купи билетик в АД, там ждут тебя давно!!

Инквизитор Инквизитор

страшно стало??? Покайся что не будешь вредничать.... а то чирик и кукенквакен...:)

Елена

Блин... Ну как же так? Ты меня в угол загоняешь !!!!!

Инквизитор Инквизитор

я очень добрый и хочу обычного раскаивания...:)) а то ведь кирдыык..может грянуть...:))) а там уже и угол не поможет....нюююю????????

Инквизитор Инквизитор

Ну воот и ладненькоо!! Снова сияет солнце и зреют Яблоки!! Слава АЛЛАХУ!!!!....:)))))) (вы ведь там рядышком с Казанью?)))

Инквизитор Инквизитор

откуда в чудном городе Кирове гранаты??? чё? бутафорские??7

Олег Тарасенко

Вы первая,признавшая свои недостатки! Я с радостью с вами познакомлюсь

Алёна Смородина

Нет спасибо...две особы с таким ужасным характером...это уже перебор...))))

Д.
Домовой ...

Я очень хочу). У вас характеристика Кикиморы, а с ней мы давние друзья))).

Юркин Президентов

не все, но может быть я сделаю тебя доброй, приятной, красивой и любящей

Масяня Девушка

Обычно так, о себе, говорит хороший человек! Я не против познакомиться!

Це
Цезарь.

Я не против знакомства. И тогда сам решу такая вы или нет на самом деле.

Alexandru Bordeianu

Такой-же гадкий,противный и ужасный, который постоянно думает о сексе.