Маруська

Мой дятел ( сосед) второй год делает ремонт в квартире. как ему сказать, что он запарил?

Ответы
Анна Юнкинд

1. 🐕🐈🐓🐃🎸🎤
2. 🌈🌼👧🏻🍦🍬🧒📖
3.🐱🧦
4.👗👑👠🎃
5.🧒🌹👧🏻👸🏼❄️
6.🧒👑
7.🌲🌳🤶🧺👵🐺
8.🐷🐷🐷🧱🏠
9. 🛌🚶🕘🕢🕛🤷
10.👵👴😌🐻🐺🐰🦊
11. 🧙‍♂️💎🏘️🏘️🏘️
12. 🧙‍♀️👸7️⃣🧙‍♂️🍎🧖‍♀️🤴
13. 👱‍♀️🧒💧🐑
14.🦢1️⃣2️⃣👩🏼‍🦰🌿🧵👕
15. 👩‍🦱👹🌺👸🤴
16.🦊🦊🌊🔥🐬🐊 🥞 🦋
17.🐺🐺🧒🏽🐺🐺🐯 🌴🎋
18..🌜👧🏻🧺💐💐💐🌨️🌲🌲🌲
19. 👦➡️👨‍👨‍👧‍👦
20. 🤷🏼‍♂️👒🚀🌝
21. 🤷🏼‍♂️👒☀️🌇
22.🐈=🐕
23.👧🌍👹🃏🧙‍♂️
24.🌰👸🏼🐸🐁😎
25. 🤴🏹🐸
26. 🐰🏚️🦊
Предлагаем вашему вниманию эмоджи квизбук .
Смайлики зашифровали название сказок.

Маруська

1, бременские музыканты, 3, кот в сапогах, 4,золушка,5, Морозко, 6,Иван царевич 7, красная шапочка, 8, три поросёнка, 10колобок,11 изумрудный город,12 золушка 13 Алёнушка и братец Иванушка 14 Гуси лебеди 15 красавица и чудовище 16 путаница 17 Маугли 18 12 месяцев 20 незнайка на луне 21 незнайка тоже где-то))))22 котопес )))25 царевна лягушка 26 Зайкина избушка.

Анна Юнкинд

5 не верно, 6 тоже не верно сказка зарубежная, 12 не верно золушка была 4, 15 не верно, 22 не верно. 2 известная сказка и мультик тоже, 9 тоже известная подумайте, 19 подумайте, 23 и 24 тоже известные

Маруська

Не знаю. 5, снежная королева

Анна Юнкинд

Верно

Вячеслав Шмелёв

ПРИВЕТИК ПРЕКРАСТНАЯ ФОТКА МОЛОДЕЦ - НЕЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ ВСКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛАЕТ ШИКАРНЫЙ РЕМОНТ ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОДАТЬ ХАТУ КАК МИНИМУМ ЗА 300000 ЕВРО ...ВОВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я БЫ УДИВИЛСЯ ЕСЛИ БЫ ОН ЕЁ НЕ ПРОДАЛ И НЕВЕРНУЛ СЕБЕ ДЕНЬГИ С ИЗБЫТКОМ ...А ВООБЩЕ Я ДОСИХПОР ДУМАЛ ЧТО ДЯТЕЛ ЭТО -СТУКАЧ - НАДОЖЕ Я НЕОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ РУССКИЙ ЯЗЫК ...СПАСИБО ЧТО ПРОСВЕТИЛА МЕНЯ ...

Вячеслав Шмелёв

ОН РАБОТАЕТ ПОСЛЕ 22.00 НУ ТОГДА ЗАПРОСТО МОЖНО ШТРАФ С НЕГО СНЯТЬ - НО ЖАЛКО ЧТО НЕ ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ А МУСОРА ...

Вячеслав Шмелёв

ИЗВЕНИ НЕЗНАЮ ЧЕМ ПОМОЧЬ ТЕБЕ АНГЕЛОЧИК ...

Маруська

Привет, в том то и дело что всё по закону делает предаться не к чему

Ke
Keeper

В моём детстве сосед-инвалид дядя Шуня Баренбойм работал у себя на дому гвозди из панцирной сетки. Когда он нажимал своей культяшкой педаль, шоб гвоздь таки выскочил из станка, наш бедный дом, помнящий ещё Дюка де Ришелье, содрогался в агонии, а все трамваи на Преображенской делали дяде Шуне апофеоз.

Друг

Ужас

Ke
Keeper

В чём и понт, Катя!

Друг

Да уж

Ke
Keeper

Так шо поющая за стенкой дрель - тоже мине, два больших расстройства! 😆

Друг

Да вот

Кот Базилио

Мой сосед тоже ни одного человеческого языка не понимает.... Второй год - это засчастье.. Мой уже на 7 год перешёл... Тяжёлая артиллерия, типа перфоратор, кончилась сносно быстро, зато шкурение... я говорю, шесть лет..! с перерывами на рабочие дни....

Маруська

🤦‍♀️

Амбросий Твёрдый

у бывшего тестя тоже проблема с соседом такая была , оказалось чувак там коммерческой деятельностью занимался и производство включало работу перфоратора... Я пошёл с ним просто поговорил 🔌✂️ больше не беспокоил.

Амбросий Твёрдый

Это ещё мой монолог мужику продолжается)))

Маруська

Да, да ! Точно! Еще речь подготовить и вперёд

Амбросий Твёрдый

П******ть не мешки ворочать -Я готов!

Маруська

😁👍

Александр Жук Эстония Таллин

я когда занимался изготовлением и установкой дверей в таллине попал в одну квартиру уже в стадии ремонта и когда я устанавливал последнюю дверь то прошло 5 лет значит ремонт в квартире проходил в течении 6 лет как минимум

Маруська

Круто 👍

Александр Жук Эстония Таллин

и как я понял человек делал ремонт самостоятельно он единственный работал на тот момент широкий коридор был заставлен шпатлевками и красками

Евгений Неволин

Мне кажется, что это некое мифическое существо, оно обитает в каждом доме. Его никто не видит, но все его слышат. У меня внизу тоже живёт такая сволочь. Может быть, если нанять ведьмака, он сможет изгнать эту погань

Маруська

Точно нужно позвонить в битву экстрасенсов

Алекс Венцель

Он не виноват. Это ему такие мастера криворукие коекакеры попадаются...Постоянно приходится их менять...Сын взялся делать ремонт в квартире, думал за полгода осилить. Растянулось всё уже на полтора года...

Александр Алексенцев

Как ты дятлу скажешь, он же себе мозг отбил, купи червей и с утра под дверь, с запиской в бетоне они ни живут и чекушку тоже поставь, торможение у него будет пиздец, он пол часа думать будет

Маруська

😁

Александр Алексенцев

Приколись, в одноклассниках напишешь, оброщайся

Музыкальный Кот 🐈

Помогите ему уже, чо он в одно рыло мучается? Соберите бригаду, за неделю всё сделаете. Че вы как маленькие, всему вас учить! 🖼

Сергей

Ага, ага соседу дятлу она поможет, тот хату продаст и туда другой дятел въедет переделывать.....😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Не негативь!))))))

Сергей

Эх бро, в старое времь из-тя вот такой вот👍👍👍👍👍председатель совета отряда дружины вышел бЫ,,, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

Нууууууууу, ты понЛ, пиЁнеры там, комсомол там, партия.... 😂😂😂😂😂😂😂

Вячеслав Сидоренко

Помогите ему с ремонтом, убьете двух зайцев,и тихо будет и подружитесь, Вам ведь жить рядом... Мудрые люди говорят " Не выбирай квартиру, выбирай соседей"

Майя Петрова

Стуканите на него в письменном виде в горадминистрацию. Его оштрафуют и просветят, что ремонт допускается делать не дольше 3-х месяцев подряд...

Маруська

Даа, есть такой закон? Спасибо большое ⚘

Майя Петрова

Есть. Вроде в жилищном кодексе РФ. Можете задать вопрос в поисковике и в каком документе есть этот срок - так вернее будет.

Маруська

Спасибо поищу

Валерий Иванчик

один мужик записал топот и ржание лошадей и включал воспроизведение в своё отсутствие в режиме реверса... соседи ошалели...

Маруська

Да, помню показывали по телевизору

Игорь < Igor

Никак ,как появляются деньги ,так и делает. Вообще-то ты можешь лично подойти и сообщить ему об этом ,но он не нарушает ниче

Галина.ярославль

я предлагаю простое и элегантное решение - бросить туда гранату. Спасибо-пожалуйста, не стоит меня благодарить!

Kapitan Nemo

ИЗНАСИЛУЙ ЕГО ТАК ЧТОБЫ У НЕГО СИЛ НЕ БЫЛО НА РЕМОНТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ😁🤣😁😁👍😂😂😁🤣

Маруська

Блестящая идея я бы даже сказала гениальная.

Kapitan Nemo

Ну я че....Купи себе Шампнского,, или Когора и сразу заходи к иму смело, но только не забудь выпить пол-бутылки....😍ДЛЯ ХРАБРОСТИ .....🤣😍 а

Маруська

👏

Kapitan Nemo

А ПОТОМ БЛЯХА МУХА НА НЕГО СИСКАМИ ИЛИ ГРУДЬЮ НАВАЛИВАЙСЯ , И ВСЕ ЕМУ ПИЗДЕЦ ,🤣😍😂🤣 У НЕГО ДАЖЕ ПЕРФОРАТОР ИЗ РУК ВЫПАДИТ🤣😍

Иехидна 🍄

Забей... У меня с седьмого заебали перфораторами.... Хотя одному лицо набил.... Не хрен было будить....

Маруська

Не понял видимо. Их пальцем тронь сразу к ментам бегут.

Иехидна 🍄

Дааа... С порядочность как то не в чести... Вот знаете, было время.... Набил клюв - понял за что.... А сейчас? Если он набил - Терпи, если ему - жди ментовку.... Мужиков не осталось....

Остановите Вите Надо Выйти

Скажите, что нанятые профессионалы ремонт делают быстро и качественно, не чита "любителям",

Светлана ```

У вАс второй год ) а у меня всю жизнЬ , соседи меняются в квартире выше ... и постояннО ремонТ

Маруська

Кошмар 🤦‍♀️

Светлана ```

И смех , и грех .. и УжаСсс

Дмитрий Вахтин

сколько комнат у дятла ? мой сосед в двушке исполнял подобное . у него наемники работали .

Маруська

Двушка он по-моему сам делает

Дмитрий Вахтин

двушку , сам бы отработал за пол года с мебелью , если бы было достаточно денег на материал .

Маруська

👍