Детство - это когда ты ложишься спать с игрушкой и делаешь так, чтобы игрушке было удобно)))

Ответы
Раиса Андреева

это верно,но когда взрослеют-почему-то об этом забывают(забывают то -чтобы быть счастливым нужно о заботиться о ближних)

Алёна Белова

Детство- это многое, это битва подушками, это театр теней, рисунки на асфальте, прятки во дворе, и крик мамы - домой!

Галина Куранова

детство-это когда игрушки не покупные а самодельные и ты испытываешь к ним нежность

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

нет это когда тебе не надо думать .чем завтра ты будешь занимать своих детей

Та
Татьяна

детство это когда твои проблемы решают другие

Ольга Боровикова

А у взрослых разве не так?))))

Ольга Боровикова

Вооооот....так разве детство не бесконечно?)))

Сергей ******

Пока живы родители,мы дети..)))

Снежана Магомедова

Да я аж прямо вспомнила :))

Aleks ***

с мишкой спала или с куклой? 🙂

Ок
Оксана

надо вспомнить ,как это

Натали Когут

не спала с игрушкой (((

Aleks ***

а с чем ты в детстве спала?

Aleks ***

ну с подушкой все спят,а ты как любишь спать-на спине,на животе или на боку? 🙂

Лариса Руденко

детство это здорово