Зия Шарапчиев

Для представительниц прекрасного пола,почему при поцелуе Вы(женщины,девушки),поднимаете ножку и сгибаете её в коленке?это вроде не романтика,а попытка нанести жестокий удар?)))))))))))))

Ответы
Татьяна Бубликова

У меня уже давним давно этого нет я старуха уже пенсионерка на пенсии и этого мне уже давнехонько не надо уже почти 20 лет у меня этого нет

Зия Шарапчиев

был уВас в гостях,смотрел фотку,один вопрос,я не увидел пенсионерки,старухи?

Татьяна Бубликова

Зия мне уже 56 лет я уже год на пенсии конечно же старуха не молодая же девушка Ну и почти 20 лет я евнух

Зия Шарапчиев

я увидел женщину,

Татьяна Бубликова

Да я за собой слежу смотрю за собой соблюдаю все рамки Да меня постоянно в метро останавливают смотрят пенсионную книжку и карту по которой пенсионеры ездят бесплатно уже все истрепали А ведь мне действительно 56 лет я год уже как на пенсии Сейчас работку себе подыскиваю ведь лишние деньги не помешают

Зия Шарапчиев

Вы великолепно выглядиде

Татьяна Бубликова

Спасибо

Лилиана Сатти

Вам просто попадались такие женщины, я ножку не поднимаю , отдаюсь чувству от души, бе з всяких выкрутасов, и подделки

Зия Шарапчиев

я ничего плохого не имел в виду

Лилиана Сатти

Я тоже

Ирина Тюмень

ага! Это тайная оборона! если переступит грань, то ррраз!!! и....ой! 😄

Зия Шарапчиев

что то знакомое)))))))

Ирина Тюмень

))))))!!!!! О Рэт!!!!!)))) я не пила! Ик!)))) у тебя есть платок?

Зия Шарапчиев

Ирина не напрашивайся,а то я продолжу монолог,он дарит ей жаркий поцелуй,и говорит,,что он единственный кто может заставит понять разницу между юнцом,стариком и им(я знаю книгу наизусть

Ирина Тюмень

ого!!!!????? вы книгу знаете наизусть? откуда\7 как? и почему?

Зия Шарапчиев

это одна из лбимых,там чётко показаны люди,которые хотят жить ,а не существовать,вроде игра была весёлая,чего сдались?

Наталья Буточникова

должна быть в девушке какая то загадка... боитесь, не подходите.

Зия Шарапчиев

это я то))))))

Михаил Бояршинов

удар незаметно проходит ещё до поцелуя и прямо в сердце!))))))

Галина.ярославль

Наверно просто улетаем?))

Зия Шарапчиев

и куда же?)))))))))в пах коленкой?)))))))

Галина.ярославль

Да ладно,придираться))))

Зия Шарапчиев

я шучу сестрёнка)))))))) не обижайтесь

Галина.ярославль

На тебя?Что я себе враг?)))

Зия Шарапчиев

то что Г алина уже достаточно)))))

Галина.ярославль

Льстишь?)))

Зия Шарапчиев

подлизываюсь))))))))))

Лиза

а можно и вокруг шеи!

Зия Шарапчиев

))))))))можно,можно

Лиза

так и пишите.........

Зия Шарапчиев

я пишу так,как мне хочется

Лиза

иначе..быть не может!

Мистер Крупский

хуйня какая то

Зия Шарапчиев

а ты ещё чуть чуть посмотри *дом 2*