Belana Je T'aime

у кого есть брат зануда

Ответы
Валерий

Какой бы он не был зануда: "возлюби ближнего своего" это твоя родная кровь пройдёт чуток времени и всё встанет на свои места,хотя бывает в семье не без урода; но я так считаю это не вашем случае.Кому-то надо сделать первый шаг навстречу...

Сергей Васенев

господи! какого идиота может интересовать ответ на такой вопрос! отзовись.посмотреть в глаза интересно.

Василий Попов

У меня нормальный. Но папа иногда говорит, что я - зануда. Значит у моего брата есть брат зануда )

Анна Неверова

У меня брат зануда, но очень добрый и порядочный человек, и я ему всегда прощаю такую малость..)

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Хотел бы хоть зануду брата или сестру хоть бы родной.но я единственный ребенок.как один дома.

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Не брата не сестр и не отца только мать и она далеко от тебя . Хреново это быть одиноким. Лишь друзья будеть у тебя

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Я рос на улице с пацанами.как уличный пацан. По этому мне не было скучно обидно и больно

Belana Je T'aime

понятно ну все таки извини

Галина Лобачева

к счастью нет рядом таких,но вам терпения,,,,,,может меньше реагировать,этим излечите его,,,

Мария

у меня есть брат!!!я была б счастлива если б он был зануда,а не наркоман и уголовник!

Дмитрий Шеогоратский

Мне часто говорят что я зануда. Но они просто не понимают что Я ЗАБОЧУСЬ О НИХ.

Александр Миньонов

у меня брат иногда превращается в зануду но я его люблю очень

Александр Миньонов

Иногда скучно с ним а иногда, даже весело))

Belana Je T'aime

я знаю а с моим все время скучно

Александр Миньонов

Придётся всю жизнь с таким братом жить, в следующей может и сестра будет весёлая))

Belana Je T'aime

сестра есть с ней тоже скучно

Светлана Сморогова

Мне повезло, у меня нет!!! Хотя я бывают сама такой)

Рустам Альжанов

у меня брата нет не могу дать на этот вопрос ответ

Рустам Альжанов

Юрий Ардышев

Брат есть живём далеко друг от друга.

Галия Семенова

У тебя. И тебя мучает этот вопрос.

Виктор Котелеветц

У меня три брата а зануды ниодной

Виктор Котелеветц

У меня три брата а зануды ниодной

Григорий

у меня две замечательные сестры.

Александр Сапрыкин

У меня есть брат, но он не зануда

Berik Ashiraliev

У меня нет. У меня брат отличный.

Евгений Гуляув

я с ним необщаюсь.......😡 😡 😡