Лара

К моей методике вопрос. Один из эпизодов. Откладываю нужное дело. И составляю по инструкции методики запись из 16 чисел. По ней получаю ответ -"Вопрос на пороге решения. Настаивайте " . Совпадение?

Ответы
Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"😘🤪👌

Евгений 123

Согласно вашему суждению ответ на ваше уравнение имеет множество решений. Одно из них это логарифмическое. Тут ответ очевиден.

Лара

здесь не уравнение, а запись из 16 чисел-это суммы внесенных в полоски . О кауих логарифмах, понимаю-математик Вы-идёт речь? Поясните, пожалуйста, если возможно штришков

Евгений 123

Я физик. Тут тогда закралось сомнение о вашем вопросе в решении вашей задачи. В которой много составляющих не хватает.

Лара

да, физик-прикладник. С хорошим знанием математики. Меня тоже интересует вопрос о составляющих. Отвечая на вопрос, что на самом деле, человек имеет в виду. Вот если бы Вы согласились в порядке эксперимента задать вопрос, конкретный, Мне его можете не называть, а я Вам ответы возможные. Они все в системе. И вопросы тоже жизненные.

Moon Light

Что за набор слов? 🤔😑

Лара

по инструкции требуется составить запись из 16 чисел

Abstrakt User

Дурью маетесь.

Лара

Тогда так. Я просматриваю свои вопросы и копирую нужное вам. Ок?

Лара

и не дожидаясь ответа от Вас, копирую нужное Вам:
Хотите узнать, какой методикой я пользуюсь? Сообщаю. Сборник издательства "Факир" 1994 года, 30000 экз. тираж. Перевод с арабского Албухазен Хали. Сборник называется "Геомантия". Из него выбрала раздел вопросы-ответы.

Abstrakt User

Так и есть, гадание.
Дурью маетесь, хернёй страдаете.
А сразу ответить "геомантия, гадание по земле" религия не позволяет?

Лара

Эх, Вы. А я приняла Вас за солидного человека.. Прочтите хотя бы "Голубая папка КГБ". О методике КГБ знает

Abstrakt User

Вы в курсе, что сейчас двадцать первый век?
Про суеверия, про глупость ни разу не слышали?
Любите фейки и ложь?

Николай Бочкарёв

Падение сов.

Вера Гудкова

Совпадение.

Андрей Лапин

совпадение

Elchin Kuliyev

настояли?

Лара

мне важно понять, совпадение ли то случайное. Раньше заметила -описываю свою ситуацию, что я делала до этого и заполняю сетку по инструкции, и получаю описание моей ситуации. Заинтересовалась

Аркадий

Конечно.

Аркадий

Не припоминаю. Методику Вы мне не сообщили и ограничения - тем более.

Лара

Тогда сообщаю. А Вы подумайте и выберите время, когда Вам будет удобно. Хорошо?
От 3-4 века до новой эры методика. Сетку на листе бумаги из 16 строк заполняете, предварительно сформулировав вопрос. Достаточно его проговорить. Например, в каком я состоянии (о себе) . Включается мозг, мышление, речевая деятельность и никакой мистики. Немного выждав-ответ на пороге решения-, заполняете строки чёрточками вертикальными(штришки), пишете их на заготовленной бумаге в 16 строках. Заполняете 1-ю (сколько сможете), 2-ю...16-ю строку, суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам. Проверим?

Аркадий

А, вон, как надо. Теперь понятно.
Щас сделаю...
83 84 85 98 59 53 44 56 55 42 45 48 39 23 38 54

Лара

С Вами всё ясно. И где Вы такие полоски нашли, в них смогли разместить аж 100 штришков. Оригинал. Спасибо.

Аркадий

Вы же написали "сколько сможете". Можно и больше, но уж очень долго.
Полоски наносил на обычный лист А4, вертикально. Если бы горизонтально, было бы больше.
Так, где расшифровка?