Женщина Любимая🐠🐒

У меня живет разная живность: кошки, птички, черепашка и рыбки, я с ними разговариваю)) это номально? Как думаете они меня понимают?

Ответы · страница 11
Реальный Размер

И обсуждают втихоря😜

Тофик Эйвазов

Думаю да,я тоже разговариваю с котом

V. Vinogradov

Номально. Им всё равно, а вам приятно

Реалист (27 Регион)

То что мой кот меня понимает- уверен.

Женщина Любимая🐠🐒

это правильно! не сомневайтесь!)

Tiger

это нормально,если с глаза на глаз)))

Женщина Любимая🐠🐒

Именно так))

Tiger

у меня кот я с ним тоже разговариваю 😉 😀

Глеб Паршин

может и нет но настроение чувствуют

Ярослав Ропецкий

ненормально что они дискредитируют

Я Тот Самый

животный инстинкт говорят что есть

Женщина Любимая🐠🐒

Не похоже на инстинкт

Я Тот Самый

хорошо у черепахи нет, и у рыбки. ну кошки и птичка они же не равнодушны если их приручить?

Женщина Любимая🐠🐒

А черепаха думаете тупая?) если хочет есть, сходит на кухню, а там ничего нет, подходит и кусает меня за пальцы на ноге, именно меня, больше никого! Сам ходит гулять на балкон и к вечеру сам возвращается, это что приучили? Как его можно приучить? Всем присущ интелект! У рыбок свой...рыбий))

Владимир Трубеев

может надо у прсихиатора спросить))

Женщина Любимая🐠🐒

Не не надо пока)

Владимир Трубеев

думаю что животные понимают интонацию нашей речи

Фархад Садуллаев

Они живые существа,значит понимают

Ежик Из Тумана

Тараканам зато не скучно .Всё ок )))!

Женщина Любимая🐠🐒

нет не скучно))

Ежик Из Тумана

Самое главное чтобы им нравилось,а то переписывался щас с одной незнай там дело пложо наверное скорее всего сдох,а у тебя мир и блаженство.Самое главное

Константин

А у меня кот пес и хорек. Нормально)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я с лимоном(дерево) разговариваю 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Он каламондин, он кислый как лимон.

Женщина Любимая🐠🐒

Я его покупала он был очень компактный, думала такой и будет, а он как попер расти! Зимой очень сухо в квартире, не уследила, пересушила, думала погиб, а он два новых побега дал) посмотрю как пойдет

Коля Сахалинский Живу На Украине

И мне интересно.Если что-пиши прямо в личку или найди меня в Одноклассниках.

Женщина Любимая🐠🐒

Ок добавилась тут в друзья)

Женщина Любимая🐠🐒

У меня есть)) ну добавьте у себя меня)

Роман Тучин

Все они понимают, сказать не могут

Глоупен Тырл

Не переживай. У всех старушек так.

Женщина Любимая🐠🐒

а у старичков?))))))))

Глоупен Тырл

Кот, рыбка, ещё одна Рыбка и кормушка для птичек за окном.

Женщина Любимая🐠🐒

две рыбки??????

Глоупен Тырл

Одна зайка (чтоб не путалась)

Женщина Любимая🐠🐒

и зайка??? да у вас похлеще чем у меня...))

Женщина Любимая🐠🐒

у вас??? ого

Александр Барышев

Привет! Это совершенно нормально.

Женщина Любимая🐠🐒

Я так и знала)

Геннадий Тимофеев

Доброе слово и живности приятно ))

Женщина Любимая🐠🐒

Эт точно))

Андрей Лапин

я только сам с собой живности нет

Алексей

У меня три собачатины и кошка...)))

Женщина Любимая🐠🐒

классно)) у вас какие?

Алексей

В ММ загляни,там этот зверинец в альбоме "зверьё ё моё"

Женщина Любимая🐠🐒

я видела. но там вроде больше 3)

Алексей

Двух отравили. Одна в подъезде жила много лет и иногда в гости заходила - на овчаарку похожа,другую домашнюю,на бордер-колли похожа. окрас белый с каштановым,а сейчас японский-хин,мальтийская-болонка и бордер-терьер чёрная,хотя это двор-терьер,но внешне очень похожа на породистую - которая с кошкой играется...)))

Женщина Любимая🐠🐒

))))) вы молодец!

Алексей

Так и эти все найдёныши, Хина в парке в куче листьев нашли,думали помрёт,два дня пластом лежала,но оклемалась и очень даже резвая,но почти слепая,а Болонку зимой подобрал,мороз на улице был -15,точно бы замёрзла,она и при плюсовой дрожит,ну комнатная порода...

Женщина Любимая🐠🐒

))) у нас тоже кошка подобранная, а кот у нас родился от тоже найденной кошки)) она то уже умерла в том году...старенькая была..онкология..прооперировали, метостазы пошли...(((,,,,, приятно, что не все люди еще очерствели душой)

Ал
Александра

.. и правильно! Они все понимают...

Женщина Любимая🐠🐒

тоже так думаю...)