Женщина Любимая🐠🐒

У меня живет разная живность: кошки, птички, черепашка и рыбки, я с ними разговариваю)) это номально? Как думаете они меня понимают?

Ответы · страница 2
Радомир Велес

Это вполне нормально. А животные не столько понимают смысл человеческой речи сколько улавливают интонации и настроение хозяина.

Cергей Барах

Это нормально. У меня тоже много живности, так вот я заметил парадокс - кот, крыса, попугай меня понимают, а жена, дети и внучка - нет

Самаретянин

многие разговаривают и с машинами и с рыбками,даже знаю индивидуума он со сварочной горелкой ругается-эмоции надо выплескивать)

Женщина Любимая🐠🐒

))))))правильно!

Пани Яблонская

нормально, не зря говорят "Доброе слово и кошке приятно". Не знаю как Ваша кошка, но моя очень даже понимает человеческую речь.

Женщина Любимая🐠🐒

у меня 2)))

Пани Яблонская

Я просто уверенна, что они Вас понимают

Владимир

Когда я учился в школе, у меня жили 2 собаки, 5 кошек, попугай и черепаха. Как было с ними не разговаривать? Они же всё понимали!

Женщина Любимая🐠🐒

Да))) согласна)

Александр Погребняк

Понимают. У только черепахи не было, а с остальными убеждался что реально понимают человеческий язык, а не только интонацию

Георгий Макаров

Я, например, тоже иногда разговариваю со своей кошкой и она меня понимает. Так что думаю, что ваши питомцы вас тоже понимают.

Женщина Любимая🐠🐒

)))) думаю да)

Александр Соколов

ВСё они понимают. Вот кошка пыталась мне на компе помогать,клавиши нажимала,сказал-Спать!!!! Легла и вот рядом в кресле спит.

Женщина Любимая🐠🐒

а у меня дрозд по клавишам прыгает))) я его гоню, он огрызается))))

Александр Соколов

Да они ревнуют как и к телефону.

Женщина Любимая🐠🐒

да)) садится на голову, начинает волосы вырывать))) просто достал)

Александр Соколов

Говорю по телефону ,она старается оттолкнуть его

Wolf Werwolf

Это нормально и даже если они начнут вам отвечать тоже нормально, главное чтобы лечащий врач рядом был и сам это слышал:)

Дмитрий Колесников

Вот у меня ротвейлер, мопс, кошка и крыс паря. Это нормально они так же понимают слова но только не могут говорить это все

Женщина Любимая🐠🐒

Точно))))

Дмитрий Колесников

Они чувствуют энергетику когда вы говорите и соответственно частично понимают в каком русле вы с ними разговариваете.

Женщина Любимая🐠🐒

да)) как то так))

Борис Лукин

ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫ НЕ БЫЛО КОТАПЁСА Я БЫ С УМА СОШЕЛ А ТАК ПОГУЛЯЛ ПОКОРМИЛ ПОГОВОРИЛ С НИМИ И ВРОДЕ НАС ТРОЯ )))))))))))))

Борис Лукин

КОТ ФИЛЯ ПЁС ТОМИК КОТ БОЛЬШЕ СОБАКИ

Слепотаневнимания

Вполне нормально, считаю. А Вы сами, замечаете, что они понимают Вас? Только и человека еще не помешало бы завести)

Женщина Любимая🐠🐒

у меня полный комплект) все есть)

Слепотаневнимания

Тогда не о чем беспокоиться)

Женщина Любимая🐠🐒

конечно)))

Андрей Омутков

Да не партесь это нормально,вот бухать и курить и с девушкой не заниматся сексом мне кажет что это не нормально)

Андрей Омутков

Да вот видишь,вон слева пораснела,а вон справа покраснела)

Женщина Любимая🐠🐒

Как светомузыка?)))

Андрей Омутков

А блин извини ошибся это просто краска было)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот....😖а я думала дискотека....)

Андрей Омутков

Девочки мальчики танцуют девочки мальчики танцуют девочки мальчики танцуют раз два три)

Николай Бочкарёв

Конечно нормально. Только компьютеры им не покупайте, а то будут здесь сидеть и не пообщаешься нормально. )))

Дмитрий Мальдинов

то что разговариваете- нормально, понимают-нет. Разве что кошки могут улавливать некоторые знакомые слова

Светлана Вдовиченко

Нормально. Я делаю так же. Думаю, животные нас понимают. Особенно тогда, когда общаемся с ними с любовью.

Оксана Сидоренко

Конечно понимают. Может не все дословно, но интонации, эмоции Ваши чувства к ним непременно понимают.

Akm

Если ты разговариваешь с Богом – это молитва, а если разговаривает с тобой Бог, то это шизофрения!

Серый Странник

нормально) главное строго следить - как только уже вы начнете их понимать тут уже надо к доктору))

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо)