Татьяна Акимова

как заработать деньги, если я в декрете?

Ответы
Любимица Фортуны Степанида Козлова

воспитывайте ребенка, а деньги успеете заработать еще

Татьяна Акимова

детей кормить надо, а муж козел не хочет

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ситуация, только помните мультик "Паравозик из Ромашково"? Если мы не услышим первых соловьев, то мы опоздаем на все лето) Если мы не увидим первых ландышей, то мы опоздаем на всю весну) Если мы не увидим первый рассвет, то можем опоздать на всю жизнь) а теперь переведите на своего ребенка, если вы не услышите первых слов, если вы не увидите первых шагов, если вы ....список можно продолжить, то....

Любимица Фортуны Степанида Козлова

каждая улыбка, каждое сказанное слово, каждый первый шаг......единтсвенные в жизни

Татьяна Акимова

да я и не собираюсь работать где-то, мне интересно есть ли надомная работа, но реальная

Любимица Фортуны Степанида Козлова

все зависит от ваших интересов и способностей

Виталий Пухов

займитесь касметикой МЕРИ КЕЙ

Влад Чепкасов

Надомной работой

Татьяна Акимова

ничего подходящего не нашла

Влад Чепкасов

А другого способа нет по-моему