И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А Вы уже почувствовали влияние весны?))

Ответы
Александр Романов

Удиви меня любимый , удиви. Зорьку ясную на небе подари. Жемчугами брось росу к моим ногам. И за это своё сердце я отдам. Удиви меня любимый , удиви. Сотвори, чтоб средь снегов цвели сады. Пусть на яблонях снежинки заблестят. Снегири на ветках пламенем горят. Удиви меня любимый , удиви. Ночью тёмной звёзды яркие зажги. И пусть лунная соната зазвучит. Лёгким облаком по клавишам скользит. Удиви меня любимый , удиви. Пусть весной бегут журчащие ручьи. И смеющейся капели перезвон. Звучит громче, чем зимы последний стон. В сказке хочется немного побывать. И обычное , как чудо принимать. Жизнь от этого становится милей. Что ж ты медлишь мой желанный чародей. Разве много я любимый мой прошу? Счастья женского , обычного хочу. Ведь с любовью в каждом миге чудеса. С ней особого не нужно волшебства...

Василий Комышний

я всегда все дни ощущаю. Меня удивляют такие вопросы. Тем сильнее, чем чаще они задаются. А они задаются постоянно. Без обид, но, хочется узнать. Люди, вы что, до этого были в зимней спячке, что только сейчас начали что-то ощущать?)))

Василий Комышний

чё так?)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А не должно быть?))

Василий Комышний

должно быть)

Трижды Кот

Дохнуло запахом весны,
И по ночам шальные сны,
Хотя вокруг лежат снега,
Во льду синеют берега.
И пусть беснуется метель,
Но снова чудится капель,
И в голове от ожиданья карусель!

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Неть! 😅Пару дней подразнило теплом,а потом кааак ударили морозы🥶кажется, что зимой не было так холодно и ветрено как сейчас 🙈

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Но, лично в моём городе синоптики обещают через 4 дня тепло кайфовое 😁а у Вас какие прогнозы?)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

16. У нас уже тепло))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Аааа ааа, как я Вам завидую, по хорошему 😊наслаждайтесь пока) потому что потом будем жаловаться на жару🥵😂😂😂😂😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я люблю лето))) И Вам тепла желаю))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)

Ринат Фамутдинов

Да!!! По ящику сказали +6 и... шёл с работы домой по крутому гололёду. Хорошо у моей трости есть шип (выдвижной), без палки идти хана...

Ринат Фамутдинов

Для марта месяца нормально! Днём солнце жарит во всю!!! Водилы вот ругаются...

Валерий Дягилев

Не только чувствуем, а слышим, кошачьего пение под окнами. Последних 5 лет такого небыло. А тут как прорвало!🐱🐱🐈🐈

Wera Ferat

У нас наконец то потеплело, день стал длиннее, пригревает солнышко и запахло весной. Это любимая моя пора года!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Супер. Рада за вас))

Евгений Шевченко

нет пока... ходил смотрел.. ландыши так пока еще не пробиваются из-под снега, а пора бы.. за бортом и +15 днем

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ ясен бубен.. Понимаешь нить))) я же не из сказки 12 Месяцев.. что не смогу - то не смогу...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я имела ввиду, каких девушек видели ландыши?))

Евгений Шевченко

Я их не рвал никогда.. Не потому, что из Красной Книги.. нет) Просто если дарил цветы, то из магазина

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У нас они дома росли

Евгений Шевченко

Своего дома не было.. только у бабушек летом на каникулах.. там не росли... только тут

Tofik Aliyev

Быть неотъемлемой частью чего-то целого и не почувствовать происходящие в нем изменения, невозможно

Леонид Д.

Скоро Янов День. Лиго и день начнёт уходить🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 а потм опять зима а потом опять весна...

Дмитрий

Весна Снова Удивит Тебя .......как всегда новыми ценами....хотя по ходу уже никто не удивляется

Лера

Точно... в инете такой бардак начался.... Шизофрения рулит Фобии нервно курят в сторонке

Лера

Рада если вас это не коснулось🤷‍♀️🙂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да, не заметила. И Вы не обращайте внимания))

Лера

😉🤝🍓 Спасибо!

Нелля Добронравина

холод, ветер ледяной, -5* гдеее весна заблудилась??? снег хлопьями пробрасывает!!!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Бывает, ждем, верим))

Нелля Добронравина

куда деваться ждем

Утро уже при солнце ) и вставать легче , обожаю просыпаться уже под пение птиц

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да, у тебя совсем позднота))

Ну да

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Зато пятница ближе))

Уже

*В Моих Руках*

Ага есть немного) мне будто снова 18 лет- горяч, глуп и чертовски обаятелен🤭

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Супер! Рада за вас 🤗 Немного болеем, но не критично. Отдыхаем, выходной))

*В Моих Руках*

Приятного дня тебе и деткам🤗

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Спасибо, взаимно))

Димка

Ах, оставьте. Люди без жалости и сострадания🖼

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ой какой няшка))

Людмила Преснецова

Да , начались капели , запели птички ! И жизнь хороша и жить хорошо !🌷🌷🌷👍

Ти
Тина

Давно чувствую, лямур,ляпота, цветы цветут,соловьи заливаются. Суперр.

Вера Гудкова

Птицы активно щебечут. Иногда на солнце днём +20, обильно тает снег.

Ла
Лариса

А в душе весна может быть и в любое время года... Как сам захочешь

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А когда в душе весна еще и на улице вообще сказка

Ла
Лариса

Дааа классное совпадение)))

Da
Dave

конечно,у меня очень странная погода,то снег,то дождь,то солнце