Ни
Николай

Нравится ли вам прогулки под дождем? без всяких зонтиков плащ палаток и т.д. )))

Ответы
Марина *

Если теплый летний и на отдыхе то да Но если при всем марафете и под дождь и на работу или в какое другое место тонет

Анна Орлова(Дыгало)

нет, столько раз промокала случайно, особенно "понравилось" идти по колено в воде(((((

Victor Ostroverkh

Я люблю ходить под дождем без всяких зонтиков плащ палаток и т.д. )))

Татьяна Малюк

Нравились. Теперь можно насморк схватить: никакого иммунитета!

Елена Ефименко

О..нет...нет... Только если если солнышко, и небольшая моква....

Ольга Пикуль

Очень! Особенно если дождь мелкий и без ветра.

Ta
Tatiana

Да, но только под теплым , летним дождем.

Валентина Хювенен

в молодости - да, сейчас - нет

Лорка ...

та не ))) Шо это за гульня ))) ?

Людмила Кузнецова

ну если солнце светит то ДА

Елена Любимова

Если дождик тёплый, то да 🙂

Светлана Баварова

очень, если дождь тёплый

Elena Lena

только в летний период))

Эльвира Шиманаева

я вообще не люблю дождь!