На!На!

Сделали укол внутремыщечно . .оьит 2 дня. Вроде шишки нет. Болит при надавливании . А другие места уколов не болят.

Ответы
Кристина Бахова

Пойти и уточнить, туда где делали эту процедуру! И не шутить со своим здоровьем

Пани Малгожата

Так бывает. Игла или в сосудик попала или в нервное окончание.))

На!На!

Что делаешь . Иногда присаживаюсь или же встаю побаливает .при нажатии на мыщцу тоже тупая боль. Шишек , покраснений нет. Другие места уколов не болит

Милота))

Абсцесс, а не отит, резать надо!

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже подумал отит))) Фаиль, отредактируйте вопрос.

На!На!

Так что делать.

Музыкальный Кот 🐈

Оперировать!

На!На!

Такой ответ мне ненужен удаляю

Милота))

В больничку лучше схожи, пока не поздно