Мария Давыдова

В юности мы рушим стены и строим мосты, а с возрастом — ?)

Ответы
Олег Тафинцев

как мне сказали пожинай плоды.теперь один.видать наоборот . строил стены , разрушал мосты. просто не с теми дружил.

Мария Давыдова

Грустный какой- то, Олег, опыт) Особенно не верить, не любить... Может, просто начать, доверяя?

Олег Тафинцев

я однолюб.настоящий мужчина как волк либо один, либо с волчицей навсегда. а бегать за овцами это удел баранов.рожденный волком -собакой не будет. друзей не предаст и врагов не забудет.

Мария Давыдова

Я об этом и не говорила)) Уважаю в мужчинах это качество! Пусть будут благословенный Ваши дни! Вы достойный человек....

Мария Давыдова

Мы субъективны в оценках. Они имеют свойство меняться, как и мы сами. Я думаю, главное, самому себя оценивать правильно. Хотя мнение со стороны бывает полезно. Но точку всё равно ставить нам.

Олег Тафинцев

у нее уже не поменяется . да и не кому его уже менять.

Александр Безуглый

Иногда хочется помолчать, не хочется говорить, Чтобы перестало кричать, что внутри болит,

Мария Давыдова

Ваша правда... Молчать хочется всё чаще...

Татьяна

Мосты строить всё сложнее, хочется спрятаться в своих стенах. Доброе утро, Машенька! 🌹

Мария Давыдова

Доброе утро, дорогая моя)) Верно. Дома и стены помогают)

Михаил Ten

...а с возростом пытаетмся стены строить, ну "кто-то" постоянно из рушит... Круговорот)))

Мария Давыдова

Не без этого...

Коммивояжер Тизарап

А с возрастам понимаем что мосты не прочные а стены легче перелесть

Мария Давыдова

Здорово...

Коммивояжер Тизарап

Здорово это когда стены целы и мост один и навсегда)))

Мария Давыдова

Не спорю... Согласна)

Сергей Смирнов

я и в юности..наводил..мосты!...Мария Давидовна--наверное вы-ломали?

Мария Давыдова

Я в Казахстане живу... Да. Только хотелось бы поездить. Люблю путешествовать)) А вот этого позволить не могу))

Сергей Смирнов

да ладно))...моя Мама летом в Соль-Илецк ездила...на воды,так сказать...ей очень понравилось!...на трудовую свою пенсию!))...это граница с Казахстаном...цены,говорит,нереально низкие..!!!!!...отдохнула-прекрасно!...

Мария Давыдова

Где поближе, была))

Сергей Смирнов

Соль-Илецк)..а Вы где живете?)

Мария Давыдова

Я - в Казахстане, Усть - Каменогорск ( восток)

Василий.

С возрастом мы ближе к земле и достраиваем то, что не успели.

Мария Давыдова

А что Вы делаете?

Василий.

В данный момент жду окончания зимы.

Мария Давыдова

Так дождались)) Весна постучалась)))

Василий.

Ну да. После обеда снег почищу и может солнышко вылезет.

Вадим

Строим замки, потом--- превращаемся их в крепости.

Мария Давыдова

Это просто замечательно!!? Вы молодец!

Вадим

Ладно....

Улугбек

Хотите сказать: "Строим стены и рушим мосты."...?

Улугбек

Горит, да не сгорает....

Мария Давыдова

Память остается. Не спорю, но если бы мы не забывыали и боль не притуплялась, поумирали бы. Хорошее пусть помнится)

Улугбек

😊 Пусть!

Мария Давыдова

Спасибо, Борель))

Улугбек

🙏

Александр

Вставляем мосты и отгораживаемся стенами...

Мария Давыдова

Это так точно)

Мария Давыдова

Спасибочки))

Владимир Ильин

Строим стены и рушим мосты... 😀

Мария Давыдова

Примерно) Вы, конечно, правы) Жизнь учит)

Muto Osman

Ничего ни строим все разрушили )_)

Мария Давыдова

На руинах не проживешь))

Елена (Новочеркасск)

Возводим стены и сжигаем мосты

Мария Давыдова

А Вы умница!!!!

Валера Рачков

Ремонтируем.что сломали...

Мария Давыдова

Это замечательно: мудрость пришла))

Валера Рачков

Мудрость всегда приходит только с годами.если человек не дурак .конечно

Мария Давыдова

Конечно....

Befora

вспоминаем всю графику

Мария Давыдова

Замечательный юмор)) Жаль, не могу подарить цветы - с телефона)

Befora

спасибо) я вам зато устрою - 💓 💜 💞 🌹 🌻 🌺 🌼 🌞

Мария Давыдова

Спасибочки))) Счастливого дня, Солнышко!!!

Befora

спасибо! и вам!

Виктор Шумилов

любуемся что настроили

Мария Давыдова

Конечно... Если построили)

Виктор Шумилов

а что ж мы зря жили что ли

Мария Давыдова

Думаю, нет!)

Владимир Асиновский

.................остепенились

Мария Давыдова

Здравствуйте, Владимир! Конечно, но не все... и мосты уже сжигаем)

Владимир Асиновский

Мосты " сжигаем " не все..................А вдруг пригодятятся

Мария Давыдова

Если только в прошлое ... топать)

Владимир Асиновский

Не топать. Просто возвратиться к кому-то из прошлого. Это я к примеру

Мария Давыдова

Ну я тоже образно) Почему бы и нет?))

Владимир Асиновский

Вот именно. Мало что в жизни может произойти. Встретились ( случайно ) лет через 30-40, в сердце что-то тёкнуло, вспомнилось и ...........почти всё ( если ум за разум зашёл )

Тссс...

Делаем все то же самое)

Мария Давыдова

Возможно. Это тогда душа не стареет) Здорово просто!

Олег Горохов

В юности стен еще нет))

Мария Давыдова

Есть, преград полно)) Только и делаем, что преодолеваем.Только одни - с легкостью, другие - стараются изо всех сил)

Александр Шебалин .

Восстанавливаем их.

Мария Давыдова

Точно!) Умнеем))

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,это жизнь!

Мария Давыдова

Конечно... Да и неплохая она вовсе)