Елена Плющ

Существует ли духовный мир? Ваши представления о нем?

Ответы · страница 2
Евгения Колле

Представления о духовном мире у каждого свои. В моём случае это умиротворение.....

Лола Нугманова

существует, там все любят друг друга духовно и там душа отдыхает от этого мира...

Ольга Шаповалова

Существует и в двух словах не напишешь, многие ученые книги этому посвящают.

Вячеслав Лебеднов

Серафим Роуз в своей книге жизнь после смерти чётко разрешает Ваш вопрос...

Djon Voker

существует,а представления на физическом плане невозможны ибо лживы. 👿

Dina Давида

КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЕТ ! У каждого свой. Мой в сочетании радуги и гаммы 😉

Евгения Антонова

Я считаю что, да. Мои представления о нем глубоки, долго расписывать))

Танюшка Мтв

Это наши мысли и энергия невидимая, которой мы делимся с окружающими

Роман Шаховал

Современный мир окутан злом, духовность или умирает, или уже умерла

Zahar0V Е. И

Существует. У меня много знакомых которые часто с ним встречались.

Дарья Балюра

существуют.... мои представления туманны и вряд ли их можно описать

Ка
Катерина

духовный мир у каждого свой зависит от того что вложено в детстве

Екатерина ************

существует, в моем представлении - это внутренний мир человека

Papin Brodyaga Mamin Simpotyaga

не знаю,думаю. нет не хочу туда мне и здесь не плохо даже хорошо

М.
Макс .

Безусловно, существует! На этом человек растет с младенчества.

Борис Николаевич Яковлев

так и до души доберемся. математические выкладки - пожалуйста.

Римма Гибадуллина

конечно,места не хватит чтобы описать моё представление о нём

Romeo

Зависит как сами вы воспренимаете что сами хотите от него....

шамиль тумалаев

это зависит от мышления человека! мое отношение-посередине

Asem Zharaspaeva

существует)))пока нет точных представлений, только образы