Дайлова Надежда Гомель

А вот скажите мне - управленцами у власти рождаются или ими становятся?

Ответы
Се
Сергей

наверное более становятся-вернее вначале надо родиться а потом стать:гитлер,ленин,сталин,каддафи,садам хусейн -да их море,да все кроме королей и царей и всем им не сладко было в конце даже и не позавидуешь.

Niemand Против Войны

Надо быть очень энергичным. Энергия – это во многом врождённое. Ну, и от воспитания зависит. Но энергичные родители и детей воспитывают соответственно,так что тут одно к одному.

Рассолова Эльвира

Становятся.. фильм есть -убить дракона- прямой пример,как обычный крестьянин, ратующий на мир и братство, справедливость и честность, став королем,стал злым и алчным...

Дайлова Надежда Гомель

Ну это фантастика, если я не ошибаюсь.

Рассолова Эльвира

нет.. какая уж тут фантастика... перерождение светлого и доброго...в зло и алчность при получении власти и денег... люди,поставив его в короли ,надеялись ,что в их государстве будет свет,мир и счастье..а в итоге получили тоже, что и ранее. "Дракон-в данном смысле и есть то перерождение человека ( в моральном плане), в то, что я написала ранее...

Дайлова Надежда Гомель

Олег Янковский и Александр Збруев в ролях?

Рассолова Эльвира

артистов я не помню, если честно, смотрела еще в юности.., сюжет запомнился на всю жизнь...

Дайлова Надежда Гомель

Я правильно сказала фильм-фэнтази.

Ιακώβ

Конечно, рождаются. Стоит посмотреть, например, на сынка презика Белоруссии Лукашенки, которого он сызмальства везде с собой таскает, чтобы в этом убедиться! 😬

Дайлова Надежда Гомель

Ничего подобного. Вот он как раз в оппозиции состоит.

Ιακώβ

😁
КАРТИННОЙ оппозиции! Созданной на публику.
КАК вы всё-таки наивны, советские люди! 😎

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее. Вижу - очень хочется обосрать всё.

Саша Иванов

Это наследственное. У ворот кремля: -Здравствуйте я приехал из Санкт Петербурга. Хочу работать в правительстве. -Вы что идиот?- А это необходимое условие?

Юрий Фурман

Большинство рождается и знает кем он будет, я имею в виду элиту, например, да вы их знаете, а некоторые становятся, но их очень мало

Leonid D

Становятся,. родившись в семье УПРАВЛЕНЦА У ВЛАСТИ, то есть НАСЛЕДНИКИ ПРЕСТОЛА...😃🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Дайлова Надежда Гомель

Ну просто красота!🤝😀

Leonid D

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Leonid D

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Александр Уздяев

Нее,это по наследству передается,у нас в России.Как и у певцов с артистами,просто талантливые очень дети у них ...

Александр Уздяев

Гены удивительные,чудеса просто!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно рождаются и это факт☝️ ну а потом становятся... Ведь прежде чем кем то стать надо родится...😁😉

Василий Сычёв

Становятся . И как показывает практика , становятся как правило люди с невысокими моральными качествами .

Дайлова Надежда Гомель

Я бы так не утверждала. Хотя в семье, разумеется, не без уродов.

Василий Сычёв

Вы считаете что управленцы у власти сплошь кристально честные люди ?

Дайлова Надежда Гомель

Ну что Вы. Было бы это так - разве стоял бы так остро вопрос о коррупции?

Трофимов Владимир

мы их сами туда сажаем, подставив спину... а управлять государством дело не хитрое - и кухарка правила....

Галина Смирнова

У кого то эти качества с рождения,некоторые приобретают,а некоторым не дано быть руководителями.

Dan Bongо

К власти приходят за деньги. Пару миллионов доллоров и вот ты уже какой нибудь заместитель...

Andreas Aisenstein

Такое впечатление ,что это наследственно. Передается с генами.Особая раса людей- чиновники.

Andreas Aisenstein

У каждого правила есть исключения.

Александр Мамедов

Становяться. после того как оказалось что они ни для чего непригодны.А значит рождаются.

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как. Становятся. Но рождаются.

Графиня

ещё в детстве появляется навязчивая идея, и они преследуют эту цель, не брезгуя ни чем.

Степаныч

Это высокоранговые самцы. Ими рождаются и становятся в борьбе не на жизнь а на смерть.

Степаныч

Посмотрите ТВ. Сотрите шелуху и увидите борьбу за ВЛАСТЬ!!!!!!!

Степаныч

Практически в большинстве сюжетов это борьба за ВЛАСТЬ или за Самку. Что тоже борьба за власть

Степаныч

Всё очень просто. Человек стал умнее, грамотнее, но от инстиктов избавиться не может

Дайлова Надежда Гомель

Человек остаётся человеком.

Степаныч

Правильно. Но животные инстинкты остаются при нём

Степаныч

Справится с нми не всегда возможно, такак не вселюди понимают, что это инстинкт

Георгий Антохи

Они не рождаются их воспитывают в семья в превосходном качестве над всеми.

Анатолий Макаров

становятся. они понимают, что лучше вешать лапшу на уши, чем катать дороги

Виктор Шаламов

Рождаются при монархии. Где власть передаётся по наследству. И то не все.

Виктор Шаламов

А я о монархии. Во всех остальных случаях управленцами не рождаются. Ими становятся.