Ришат Зайнуллин

В СССР жили плохо,но долго,а сейчас хорошо,но мало....походу дохнем от счастья?!?

Ответы
Александр Некрасов

Под СССР часто понимают годы правления Брежнева и до 1991 г. А что было после войны, не говоря уже до войны? Не идеализирую нынешнее время, но и прежде был не шоколад: голодоморы и нищета.

Th
Theodore

Заблуждение. Сейчас намного дольше живут, жизнь более сытая и спокойная, медицинское обслуживание лучше.

Ришат Зайнуллин

Если жизнь сытая,что ж народ такой злой?

Th
Theodore

Не говорите от имени народа. Люди все разные

Борис Ефимович

Да,что тогда ,то сейчас на всю голову счастливые. Только вот счастье какие то не то ,совсем не счастливое.

Вера Гудкова

А я заметила,сейчас многие живут до90 и дольше ,раньше намного меньше доживали до этого возраста.

Владимир

Еще незабвенный пьяница-ельцин говаривал:"россияне будут жить х***во, но не долго!" (конец цитаты)

Виктор Шаламов

Мы в СССР жили хорошо. Но ещё не так, как хотелось бы. так говорил наш генсек Л.И.Брежнев.

Татьяна** Нестерова

В СССР тоже по - разному жили. Кто долго, а кто уходил от болезней достаточно рано.

@ Лина @

Ага, раньше бегали за продуктами, искали, а сейчас были бы деньги хоть попой жуй

Alexander Mladenov

Да СССР был сила столько народов как 1 были а счась мы смотрим что происходит

Сергей Богатов

СССР золотое время.Поганцам,которые нас "совками" называют этого не понять.

Георгий Ламбоцкий

где хорошо? болезни, никакой социальной защиты, недвижимость неподъемная

Eldaniz Qumbatov

В СССР жили дискомфортно а сейчас комфортно когда много денег есть

Михаил

В СССР была наука, медицина, образование. Сейчас красивый фантик...

Ришат Зайнуллин

И я о том

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сейчас врачи и педагоги - с покупными дипломами.

Маргарита Злющая (77Мск)

В СССР, не было интернета. Люди поддерживали активный образ жизни!

Anna

Выходит что да. Оказывается долгоиграющее счастье губительно🤔

Елена

Со времён СССР средняя продолжительность жизни увеличилась.

Марина *****

Провакцинируемся, будем жить еще меньше- от двойного счастья

Сергей Л.

Прочел вас и задумался! Зарплата у нас хорошая, но маленькая!

Ichkeri Baturija

неужели светлое будущее с его тоннелем появилось))!!???

Владимир Медведь

Мне очень хочется моим правнукам моей жизни в СССР.