Ва
Васи*Лиса

Закрой глаза и открой рот....и ждешь, не фигню ли засунут, было?😂

Ответы
Альбина Лактионова

оДНАЖДЫ МОЙ СТАРШИЙ БРАТ, КОТОРОГО МНЕ ВСЕГДА СТАВИЛИ В ПРИМЕР, И КОТОРЫЙ БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ В НЕКОТОРОМ РОДЕ ИКОНОЙ, ПРИЗНАЛСЯ КАК-ТО РАЗ, ЧТО КОГДА ОН БЫЛ В ПИОНЕРЛАГЕРЕ, НА ПРОГУЛКЕ В ЛЕСУ ОН СКАЗАЛ ОДНОМУ МАЛЬЧИКУ: "ОТКРОЙ РОТ, ЗАКРОЙ ГЛАЗА!" ТОТ ОТКРЫЛ РОТ, ЗАКРЫЛ ГЛАЗА. ДУМАЛ, ЧТО ЕМУ ПОЛОЖАТ В РОТ КОНФЕТКУ (КАК ОБЫЧНО). А МОЙ БРАТ ПОЛОЖИЛ ЕМУ ЛЯГУШКУ. ПОСЛЕ ЭТОГО БРАТА ВЫГНАЛИ ИЗ ПИОНЕРЛАГЕРЯ ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

Ва
Васи*Лиса

Ну слишком жестокая шутка.

Альбина Лактионова

ВИДИМО, ОН НЕ РАССЧИТЫВАЛ, ЧТО ТОТ МАЛЬЧИК БУДЕТ ЖЕВАТЬ, ДУМАЛ, ЧТО ОН СРАЗУ ВЫПЛЮНЕТ...

Светлана Кузык

Народ на правительство так настроен. Глаза закрыл и ждет чтоб что-то хорошее положили.

Александр Чернобай

было это со всеми🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Ва
Васи*Лиса

И Вам!

Александр Чернобай

Спасибо где живешь Счастливая💋 💋 💋

Ва
Васи*Лиса

Украина

Александр Чернобай

она большая второе место после РСФСР💋 💋 💋

ᚦᛊ∨ᛁ

...а почему сразу про фигню думают..?)))

Ва
Васи*Лиса

Не знаю, как то так. В основном одуванчики друг - другу засовывали

Гаврилов Александр

Как есть одуванчики

Николай (Msk)

манная каша с комочками , тьфу, мля

Николай (Msk)

аааааааа, многие попадались

Ва
Васи*Лиса

Безусловно

Dobriy

Было, засовывал!)))))))

@@
@@@@@

и что засунули вам?

Ва
Васи*Лиса

Вкусняшку в основном

Zmey_Ua. Слава Україні!

Было.