Бабай Мазай

Как утверждают историки в нашей стране было две Отечественных Войны. Первая 1812 год: "С потерей Москвы не потеряна Россия". И 1941 год "Отступать некуда. За нам Москва". Угадайте по какому сценарию будет развиваться третья?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какая третья.... миру вы нахер ненужны.. НО будет ГРАЖДАНСКАЯ.. Путиноидов против всех остальных ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ....

Бабай Мазай

Батенька, да вы экстремист!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я батенька.. да я на год моложе вас.... 😜😜😜😜😜

Бабай Мазай

Да пгосто в этой фразе скагтавить не получилось!

Алекс Венцель

По такому же, но продлится всё в течение нескольких суток...Теперь будут бить не по городам, а по территориям...

Бабай Мазай

Да ну нах... Нас по территориям бить бесполезно... Вопрос чо с Москвой делать бум?

Алекс Венцель

Это надо спрашивать у военных...

Владимир Асиновский

третьей не будет. Это просто Вас там всех пугают Китаем США и Турцией

Владимир Ефимов

Никто никуда не будет наступать. Всё решится в интернете.

Бабай Мазай

Сложно ответить на такое заявление... особенно когда знаешь, что такое инет... Информационная война идет с годов так 60-х прошлого века... Те же радиостанции "Свобода", "Свободная Европа"... А инет - это не поле для битвы. Это помойка в которой любая свинья грязи найдет. Хммм... да если б на самом деле были "русские хакеры" давно б уже не Скрипалей бы отравили, а того же Сороса. 😉

Владимир Ефимов

Вы значит не знаете, что такое цифровизация всей экономики и жизни...

Бабай Мазай

Да вааще пофих... Я государству алименты уже поди лет 20 не плачу... Нет ни карточек, ни счетов в банках...

Владимир Ефимов

Вот первый и помрёшь в этой войне. Кому ты нужен такой....

Бабай Мазай

Хммм... тараканов тоже редко видят, а они и от радиации не сразу помрут. 😉

Адриано Челентано

Конец один, отнюхнут и замолчат на несколько десятилетий

:T
:Thinking:

Некуда отступать , нашу границу перешли и мир в труху 😆

:T
:Thinking:

За них отомстили с полна . И не как в новостях что белые и пушистые , а по всей строгости...

Бабай Мазай

Да-да... приехал тут полковник разведки... пообщались и решили, что напильником по зубам самый доступный и действенный способ получения разведданных. 😉

:T
:Thinking:

😆 знакомый с разведки - говорил самый действенный способ спичка в ухо и предавить ) и человек расскажет все )

Бабай Мазай

Сильно сомневаюсь... Он же ж пот ом слышать не сможет вопросы...

:T
:Thinking:

Ну так в одно ухо то😆

Игорь Погребняк

Наступать некуда...
Перед нами Атлантика!!!)))...☝️🙂😉

Игорь Погребняк

Культур-мультур, понимаешь ли.....☝️

Бабай Мазай

А у нас начальник культурный ко всем на "ВЫ" обращается.... "Вы, говорит, ВЫблядки, я ВАС ВЫебу, ВЫсушу и ВЫброшу"

Игорь Погребняк

-Начальник вчера был очень злой...
-Что??? Орал???
-Нет... Анал...

Бабай Мазай

Как говорили у нас на шахте... "Ты в бане жопу не мой... может побрезгует." 😉

Татьяна

То была не Отечественная война,а первая мировая.

Бабай Мазай

Шо, честно?

Татьяна

Вы притворяетесь?

Бабай Мазай

нууууу... кагбе превая мировая началась (официально) в 1913-1914 году...

Татьяна

Учите историю

Сергей Кузнецов

Не знаю. нужен противник, такого пока нет.

Бабай Мазай

Владимир, А мы как обычно партизаним!!!

Владимир Жиров

Мы пострадавшие - жертвы.

Бабай Мазай

Тьфу на вас еще раз... Хочешь чувствовать себя жертвой - чувствуй... Только помни! Если даже мышку в угол загнать... Дак кто ты мышь или кот?

Владимир Жиров

Так информационная война объявленная России Западом давно уже идёт. И Россия эту войну вчистую проигрывает. Пострадавшим считается российский народ и народы бывших союзных республик. При чём тут я? Я могу поучаствовать только в гражданской войне на стороне народа. А свои сравнения оставьте для детского сада. Я давно живу и смотрю на вещи реальным взглядом.

Бабай Мазай

Ну эт как у нас принято... Плюнули- утрись, а пом кулаком в хлебало...

Юлия Пак

Уничтожить Москву, чтобы спасти Россию.

Бабай Мазай

Возможно и так... только не город, а население...Но! С другой стороны... "Москвичи" они же ж как тараканы.

Юлия Пак

Да москвичей там практически уже нет. Советская лимита вымерла, а их потомки забиты пришлыми.

Миронов Николай

Сценарий один--- гибель человечества!

Бабай Мазай

А вы, наверное, еще и "Метро 2033" читали... Почитайте у того же автора "Будущее".

Миронов Николай

Мне не нужна беллетристика, я не сторонник фантастики. Есть официальные данные, в существование которых, вы не верите., но какой же вы русский, если не знаете истории своей страны?

Бабай Мазай

А вы уверены, что это та информация, которая должна быть доступна всем? Или вы из тех, кто ратует за то, чтоб тайн не было в принципе?

Миронов Николай

Эта информация официальных источников РАН, надеюсь эта аббревиатура вам знакома? Что касается тайн, это секрет Полишинеля.

Бабай Мазай

Пруфы, пожалуйста... А то я видел фото, как под Ебургом НЛО сбили...

Александр Емельянов - Женат

......переежем на Дальний Влосток...

Бабай Мазай

🥃 Бухем... и с тыла на агрессора наступим. 😉

Александр Емельянов - Женат

.....ага....через САхАПИН....

Бабай Мазай

А шо плохого Чукчатка сделала? Там ближе!!!

Константин

отступать некуда за нами Россия

Бабай Мазай

Тю, как ты не поймешь... Эт чиста бизнес, ничего личного... Гитлер тоже в свое время на СССР попер только потому, что народ кормить нечем было.

Константин

бизнес не бизнес......... а суть одна... Одним бабки и дом заграницей как Горбачу.. а другие будут три поколения кредиты в нищете выплачивать.. А когда то были и самолеты и корабли и ракеты и почти космос...

Бабай Мазай

А что мешает все вернуть?

Константин

хм.. Майдан..?? - НЕЕЕТ 😄майданов не будет..... ПОЧЕМУ???? Потому как для него нужна организация, лидеры, общественное негодование, сплочение, финансирование, свои крыши, в сми, в политике, и тд.. А когда все это давится на корню радикалами и полицией из таких же.. Когда все политики из однородной массы, когда тайные тюрьмы и туда полно забивают любых несогласныхх. То остается одна разрыхленная, запуганная масса.. рабов..

Бабай Мазай

Хммм... А есть это все...

Майя Петрова

Хм. Москву сожгут сами россияне?

Юрий Ёлхин

Задолбали! Везде будет Москва!

Бабай Мазай

Кстати, а откель такие подробности про столицу КУБа?

Юрий Ёлхин

Живу уже долго!

Бабай Мазай

И хде? Я на Коспаше... с рождения.

Юрий Ёлхин

А я по СССРу помотался!

Бабай Мазай

Не, я только по Краю... Шас парни с Перми звонят, зовут на работу, но... короновирус, сцуко.

Галина Тюлькина

Зачем гадать? И вы войны ждёте?

Бабай Мазай

Все одно когда-нинаебудь будет...

Галина Тюлькина

Так зачем ждать плохого а не хорошего? Зачем? Никто не знает что будет.

Бабай Мазай

Не... Как говорил один негр: "Ай хэв а дрим". Расхреначить весь этот рассадник полупидоров...

Галина Тюлькина

Да пусть все живут!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Захарова

все продали и сдали давно....

Павел Павловский

Ну скорей сдать Москву?!!

Бабай Мазай

Почем?

Павел Павловский

Доплатим, лишь бы взяли.

Бабай Мазай

Капкасу предложи! Те точно выкупят вместе с правительством. 😉

Марина

И угадывать не хочу

Татьяна Писаревская

Или биологическая

Бабай Мазай

Да я тоже немного нетрезвый... не переживай!

Татьяна Писаревская

Я трезвая

Бабай Мазай

А зачем на один вопрос два раза отвечаешь?

Татьяна Писаревская

Так разные же ответы

Бабай Мазай

Или комп глючит?

Татьяна Писаревская

2 раза ответила, но по-разному