Ан
Анютка

Твои самые лучшие и незабываемые каникулы?

Ответы
Алексей Лебедевич

Три смены подряд в пионерлагере - научился, плавать, стрелять, барабанить (впоследствии стал профессиональным музыкантом), впервые столкнулся с настольным теннисом, волейболом, баскетболом, а главное - футболом (позже играл за город)... Ну, и, наконец, впервые влюбился!!!

Juliya Markina

Лето 2012.. это такое время, когда у меня было всё...те люди которые нужны каждому из нас.. а теперь их нет.. всё хорошее рано или поздно заканчивается.

Владимир Самандаров

Это в раннем детстве,в начальных классах-меня забирал родственник дальнобойщик в другой город на все лето и в конце лета привозил обратно

Марина *

На каникулах ездила в МосквуПобывала где только можно Даже на кладбище где все знаминитости похороненыБыла две недели Было лет 15 мне

Елена Мирошниченко

бывают такие вопросыкоторые заставляют задуматься, а это именно такой вопрос. И были ли они, эти незабываемые каникулы???

Ольсен Рубина

в деревне (лет 5 подряд)!! научилась ездить верхом, плавать, доить корову, стрелять, по деревьям лазила как бибизяна)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

их несколько. поездка теплоходом в Ростов, оттуда поездом в Тбилиси всей семьей, зимний лагерь, с отцом в Москву...

Любовь

летние, июнь 1969 года. Мы с классом ездили отдыхать в прекрасное место в Казахстане, в Боровое.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Путешествие с мамой и папой из Волгограда в Ростов на теплоходе, а потом поездом в Тбилиси

Вера Швецова

все каникулы,проведенные в пионерлагере оставляют память навсегда веселого детства!

Ми
Милая

о них я никогда не забуду-каникулы после выпускного....результат-мой сын-красавец

Zuhra Hudaiberdieva

все свои каникулы я проводила в пионерском лагере, помню что было очень весело

Карина Грауберг

Когда я отдыхала в многих странах ) Ездили большой семьей на машине все вместе

Night Eagl

Те что с близкими и любимыми для меня людьми, ведь не важно где, важно с кем)

Mirdobra

Ой, как сложно,надо подумать- пашу как "бобик" с регулярным постоянством...

Ро
Ромашка

вот и я так же отпуск и выбраться ни куда не могу

Mirdobra

Бывают в жизни огорчения...

Людмила Иволга

не было таких,чтобы прям незабываемые....Все забылись...давно это было.....

Римма Балашова

Незабываемые и лучшие. в отношении каникул, для меня два разных понятия

Ко
Константин

Я каждые каникулы жил у бабушки у речки и вот это самое не забываемое

Рада Рай.

ДА!

Валерий Алексеев

я с мамой плыл на теплоходе по Лене. 4 дня, но они запомнились больше

Дима Клименко

было лет в шесть , потом всё както не так весело куда бы не занесло