Тссс...

А вы бы обменяли с лёгким сердцем холодильник на ежа?)

Ответы
Са
Санта

Ёж конечно штука полезная и электричества практически не потребляет, и сердце у него четырехкамерное. А сколько камер у холодильника? То-то! Но куда я все магнитики дену?

Са
Санта

На ежа только яблоки можно вешать, кажется

Са
Санта

Точно! Грибы еще. Удобная вещь этот ёж

Са
Санта

Ну я согласен короче

Се
Сергей

🙂 Привет! )) 🤔 .. как сказал один славный киногерой, мы перестали делать большие хорошие глупости)) … а жаль.. а вообще у меня уже кошка …не ужиться им))

Тссс...

Привет)) вот именно... перестали...прочитала рассказ Горина...и как то жалко так ежа стало(

Се
Сергей

даа ... талантливый был человечище)) .. и ежа тоже жалко🙂

Валерий Герасимов

Нуууу..Такие серьёзные коммерческие операции с кандачка не решаются...Тут продуманный подход нужен...Сколько,хоть,в еже весу-то????

Вячеслав Казаков

Очень жаль, но мы вынуждены
попросить вас пройти проверку
Наша система посчитала вашу активность необычной

Ва
Василий

На дикообраза бы можно было поменяться, тем более, что продукты сейчас и на балконе хранить можно.

Юра Коведяев

У меня холодильник крякнул, так, что на ежа спокойно, но летом, а сейчас они хрюкают

Бедуин

да!...потому как холодильников у меня два, а ежиков ни одного...правда на кой он мне?

Бедуин

значит насушу грибов ,что ежик принес и нафиг мне второй холодильник...

Бедуин

все равно нужен второй холодильник...ежика в спячку укладывать...по зиме

Бедуин

в тепле в спячку не войдет...жизненный цикл такой у них...

Бедуин

в деревне живу...ежики бывают заходят на подворье...весной мой пес одного катал...катал...отобрал у него отпустил...тот пофыркал и ушел...хоть бы поганку принес...

Бедуин

вывод...лучше холодильник...два, чем ежик...один

Миша Лакомов Михаил

ну старый холодильник на молодого ежа с радостью, а вот наоборот то ни за что.

Миша Лакомов Михаил

Ну людей то надо в хлебницу класть.тогда они будут долго мягкими.

Арбузный Ихтиандр

Нет.Холодильник - это очень интимный предмет ,родной ,ну как трусы у моряка.

Алексей Генералов

Нет, он мне ближе и роднее, можно сказать отец родной и накормит и напоит.

Нелля Набок

А зачем ? Мёртвое менять на живое У нас во дворе живёт ёж с семейством

Егор

На двадцать ежей. Чтобы они потом притащили холодильник назад

Тссс...

Картоночку подстелить хотя б

Егор

Да тут снегом уже все занесло

Егор

Меня первым

Егор

Под снегом уже даже тепло. Лишь бы оттепель не началась

Егор

🙃

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вижу никакой практической пользы такого обмена...🤷‍♀️

Кайрат Ибралинов

Да! И шило на мыло! Если ложка нужна к обеду! Торг не уместен!

Ал
Александр

Меня на холодильник??!!😲😢 Боже мой! Куда катится этот мир?!

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,хранить пельмени в еже-как-то нерационально...

Владимир Ольшанский

Это только чтобы проверить-что стухнет раньше,ёж или пельмени?...

Александр Данкев

Разрешите полюбопытствовать, а для каких целей нужен ёж?

Тссс...

Я же не знаю зачем вам нужен еж

Slavny

нет. нельзя ежа в дом. надо наслаждаться или в природе )

Ирина

тут один пишет...ети его...одни оскорбления🤭тоже еш😆

Ирина

да он еш..и у нас с ним была лубоф когда у него ник кроли был🤭...наверное нужно его поменять..😆

Ирина

нее на холодильник...не верит что такой вопрос есть...ржунимагу😆

Ирина

😆

Mr. John Doe

Нюхнах ежей - они топочут и спать мешают! Хотя обаяхи.)