Ан
Анастасия

Скажите, а что означает выражение в простонародье: " Муж не должен знать того, что ниже пояса у жены" ?

Ответы · страница 2
Светлана

Такое не слышала, но думаю это о том, что у жены должна быть для мужа всегда маленькая тайна.. загадка

Гена Лозовой

чтоб была постоянная интрига-что у ннеее там-но это не верно-есть пары которые все делают в темноте

Светлана Филюкова

Это не простонародье, это правило девушек и женщин...кто показывал- называли сучками...в деревнях...

Владимир Баландин

Там много всякого. И шрамы от кесаревых. И вздутый от непосильной жизни пупок. К чему ему это?

Селия Вымри

Знает, что сиськи маленькие - уже стресс. А если узнает, что у неё гоыбокая, вообще умрет

Валерий Валиев

Что,это за муж? А если наоборот, что это за жена?.....Лично я такого выражения не слыхал....

Ник Царь

Что жена делает не известно ни кому Умная жена если что сделает то останется тайной

Людмила Давыдова

тогда пусть не претендует на единоличное пользование тем,что есть у мужа там же

Виктор Ш

Вот это любоф! Пользование инструментом и все!

Константин Лавров

Муж обязан знать что у жены ниже пояса в мельчайших подробностях, или это не муж

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мама подруги говорила: "Мужу ногу выше колена не показывай", это про скромность.

Се
Сергей

то и означает ... нынче все все видят ... секретов нет и женщины обесценились ...

Виктор Маркин

впервые слышу. чтоб всегда загадка ? дошло. это только для евнухов. 🤣☕🍓😉

Пётр Васильев

Первый раз такую чушь слышу🤗 вы точно уверены в правильности ПЕРСОНАЖЕЙ

Ан
Анастасия

Вроде да))

Пётр Васильев

🤔так они и жили - не познакомившись🤭🤣извините

Григорий

наверное она не должна открывать все тайны связанные с тем что ниже пояса

Ан
Анастасия

Да верно

Konstantine Samohin

простонародье -это диаметрально противоположное от хитровыебанности...

Максим Котов

держите свои секреты при себе (и интимные тоже), с мужчиной не делитесь

Вячеслав Абрамов

Видимо, по домостроевской этике, муж не должен видеть жену обнаженной.

Апрель

Впервые слышу. Фигня какая-то. А кто должен знать, как не муж? Сосед?)))))

Денис Сорокин

Анастасия Микушина, vуж не должен знать того, что ниже пояса у жены...

Ego Musicus

Вот я представитель простонародья и не слышал подобную фразу