Co
Cowax

Проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Павел Павлович

С блондинкой необузданной красы
На пляже как-то в карты мы играли.
Я рисковал: лишь пляжные трусы
Мою мужскую гордость прикрывали.

В условии важнейший был момент, -
Ведь победитель получал бы право
Снять с проигравшего одежды элемент:
Любой предмет, который не по нраву!

Один предмет - ведь это не пустяк!
Напомню, что игра была на пляже!
Придется снять не смокинг и не фрак,
Не галстук, не пиджак, не брюки даже!

... Я выиграл: козырный мой валет
Сумел побить ее простую даму,
И, обозрев блондинки туалет,
Я понял, что судьба готовит драму!

Ведь главное прикрыто поделом!
Усердствуя, чего бы я добился?
Я мог внести в остатки перелом,
Но плод запретный вмиг бы испарился!

И я решил, - не буду дураком,
И праздник взору жадному устрою, -
Сниму, что на пути стоит, как ком,
Что прикрывает самое святое!

То место, где горит любви пожар,
Где глубина, смятение и мука,
Надежда, радость, счастье и удар,
Где нежность, вожделение и скука...

Где жутко, томно, влажно и тепло,
Где женских чар ютятся паучки...
Где без преграды будет так светло!
И я сорвал с красавицы... ОЧКИ!

Аз Есм

Ай да Павел!Ай да сукин сын!

Павел Павлович

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор: - Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет. Мужик отрицательно мотает головой. Доктор: - А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор: - Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок? Мужик, вытащив кабель изо рта: - Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

Аз Есм

А этот анекдот я знаю!А вот Вам!-"Доктор,меня все -игнорируют!"-Доктор:"Следующий!"...

Павел Павлович

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.- Вези, сынок, на кладбище меня!!!Таксист ответил: Старая чудачка!Тебе что, бабка, не хватает дня?Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,Нажал на газ, мотор уже дрожит...Но заползает тихо ужас в сердце - С машиной рядом бабушка бежит!!!А скорость - сто! Не долго до кондрашки,Глаза у парня вышли из орбит,Зашевелились кудри под фуражкой...А бабка уж проклятая хрипит...Предчувствуя конец неотвратимый,В отчаяньи шофер притормозил:- Ты, бабка, ведьма, что ль? - Окстись, родимый!Ты мне пальтишко дверью прищемил!

Аз Есм

И этот знаем!

Павел Павлович

Раз две блондинки хомячков купили.Пришли домой, назвали, поделили,Кому какой - и начали гадать:А как же мы их будем различать??Полдня сидели, думали уныло…И вот одну в итоге осенило:- Все сделаем, не бойся, по уму!Щас лапу оторву я одному,Три лапы - будет мой, а твой - четыре!- Ой, умница!!На том и порешили,И спать пошли, довольные, устало.Трехногому зверьку обидно стало,И он другому хомяку точь-в-точьОтгрыз из мести лапу в ту же ночь.Настало утро. У подружек шок -Что ж ты наделал, гадский хомячок??Теперь по три ноги у них обоих!!Ну, раз безмозглый учудил такое,То значит, одному из них опятьПридется третью лапу отрывать…Зверюшко еще больше обозлилось,И ночью обгрызанье повторилось.Короче… где-то через пару днейПроцесс пошел значительно трудней -Хомячьи ноги кончились, увы.Жаль, не живет хомяк без головы…Ну как же быть-то, если ног так мало…Одна тогда вздохнула и сказала:- Не будем плакать из-за ерунды!Мой беленький, твой черненький - лады?

Семён Чельтёмов

исключительно на коленях, а то чё это за наказуха, и на варёном горохе(штук 38 где то) угол кирова марковского. бля, выйду , дружище, поддержу морально, стульчик принесу))) короче, лучшее наказание - это порево с применением спец средств. кто кого - монетку бросте. она тоже виновата, раз совет я даю, здесь, в хрен знает где и хрен знает откуда. это бесчеловечно отдавать чью то судьбу в руки , быть может , неадекватного правосудия. вобщем устрой ей ночьку с неадекватом. чтоб вообще про эту херню забыла. не вздумай душить!

Vlad Kruger

Ну, если не было дополнительных условий договора, то нечего и париться. Если не было оговорено время, встань в угол на сколько захочешь, постой, пока не надоест. А какие колени? Откула такая тема вообще? Стоять, это значит, стоять. На ногах люди стоят. Спроси её: когда она последний раз видела, чтобы человек стоял на коленяз? Или она тебя унизить хочет? Проиграл спор - выполняй условия. Встань в угол, постой и выйди. И нечего самого себя подставлять. И никогда больше не спорь: вредная привычка.

Евгений Ростокин

(злобный смех) надейся.... так короче девушка слушайте и запоминайте : 1)на руках в углу коридора
2)на 4 конечностях возле угла кровати
3) На одной ноге 20 минут без всяких облокачиваний (если облокотился время увеличивается в геометрической прогрессии)
4) На руках в любом угле квартиры, но говоря какие нибудь фразы про ваш ум красоту и прочее
5) И наконец самый извращённый: В каком нибудь баре возе угла барной стойки в позе (ну вы сами понимаете) ))) приятного времяпровождения девушке )))

Дедушка Мазай

Как вариант: ставите в углу стул, для начала девушка садится на стул и орально начинает наказывать тебя доводя до полноценной ирекции, затем разворачивается и саставляет тебя соверщать продольные поступательно-возвращательные движения тазом(ну ты понял о чем я)-а там дальше как ваша фантазия разовьется. Главное стой четко: пока изнеможение не одолеет)) вообще на самом деле обычные вещи(стул, стол, пол) дают удивительную пищу для фантазий))

Егор Стадничук

ооооо дааа )! обратился куда надо) - и так начнём - сперва пусть девушка найдёт самый солнечный угол в комнате - где солнце светит около часа в ту точку - потом поставит полотенце на пол и насыпет туда чуток гречки - и на колени - и свяжет руки и ноги - и поставить в угол не лицом к углу а спиной - и пусть медленно раздевается в течении часа по одной вещи и в общем можно придумать как по издеваться по дольше ) вот я садюга блин)

Раиса Пронина

Я правильно поняла ? Был спор и ты проиграл, было условие в случае проигрыша -стоять в углу.Проиграл, выполняй, иди в угол. В какой ? Не важно! Раз не было оговорено где и как стоять, значит на свое усмотрение выбери угол и стань там.И решать ей нечего, какие бы тут ответы не были. Стань в угол и пригласи,что бы девушка увидела, что ты стоишь в углу.Условие соблюдено и ни какой суд не признает , что ты не выполнил договор.

Мятежный)

Попался, спорщик!!! буду глумиться над тобой, не расчитывай на пощаду!!! угол в спальне твоей или в вашей и без телевизора! в темноте стоять на коленях!время экзекуции определит твоя девушка! и если детали не оговорены, всё это при условии, что девушка весь период наказания будет тебя целовать, обнимать, ласкать, приносить тебе прохладительные напитки, лёгкие закуски и вкусняшки, в числе которых и она тоже...)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Теоретически в углу можно быть как с внутренней (в традиционном понимании), так и с внешней стороны. Т.е. ваше место расположения предусматривает наличие угла в телесной близости к Вам. Есть радикальное предложение, девушка..заранее извините, в позе "угла", а Вы сзади, вплотную к ней. Можете конечно просто стоять, но я думаю, что там Вы уже и без моих советов разберетесь. Я голосую за такую "постановку" вопроса.

Татьяна Станкевич

раз "стоять в углу" значит: стоя. минут 20-30 хватит, а угол должен быть в той комнате, где будет сидеть она (чтобы она могла вас видеть и разговаривать). стоять надо лицом в угол. но это первые 5 минут! а потом - разворачиваетесь и начинаете её рассказывать что-то смешное или нежное или интересное. тут уж и присеть на корточки можно. а потом она и сама вас из угла вытянет (или сама к вам придёт). желаю удачи!))))

Виталий Лемешев

Берешь картонку (половину от стандартной большой коробки), ставишь перед теликом посреди комнаты, создаешь себе угол, окружаешь себя цветами для пришедей вдруг в гости подруги, дальше берешь приставку и джойстики в руки и отбываешь наказание, пока она не придет. Лучше если етот угол' будет настолько большим, чтобы в него ещё поместился диван или кровать и стоишь на этом спальном месте )))

И(
Игорь (Волжский)

как в детстве стояли так и стойте. Носом в угол. Стоя. Руки за спину. Стенку не ковырять. И главное хорошенько размышляйте о своём плохом поведении. Срок наказания назначает девушка. Амнистия возможна только при словах. "Я больше не буду. Прости меня пожалуйста. И букет цветов (это не будет считаться взяткой, а как акт примирения). Ну там кино, ресторан (по возможности) и поцелуи. )))

Михалыч Михайлович

Так ты пригласи и её в тот самый угол, который найдёшь, и вместе с ней и решайте все твои проблемы. Говорят, в углу, да ещё и с прекрасной девушкой, можно найти много интересных решений! Смотришь, твоя девушка и простит тебя за то, что ты не только готов исполнить условия спора, но и предпринимаешь определенные шаги к этому. А что тебе ещё нужно?

Татьяна Параконная

Я думаю .если это просто дружеский спор поприкалываться не стоит его ожесточать до унижений,иначе у вас останется неприятный осадок в душе у обоих.Естественно обойдитесь без колен.но можно облачится в малыша с соской как провинившейся малыш,чепчик с оборочкой и памперс.снимок на память и будет весело и прикольно.Детали можно добавить....

Алекс-Вольт Полок

Так, так интересно . Ну это без разнице где угол должен быть. На ногах лучше стоять, и близко к углу не подходить . Если на коленях то лучше на горохе или на гречке . 🙂 🙂 🙂 Если не ошибаюсь 20 мин . Ладно сократим до 10 мин . На коленях лучше постоять . Прессу можно почитать . МК например или Комсомольскую правду. А то что зря время терять . 🙂 🙂

Artem Vronskii

Ты дружанька по адресу) стоять в самом светлом и тёплом углу, стоять на ногах, спиной к стенам, лицом к включенному телевизору, рядом должны быть пивасик и закуски, стоять следует до полного приготовления ужина с последующим дефиле к кухонному столу элегантной и манерной, пацанской походонькой (только спину держи) как для себя писал)

Вероника Гайдай

Конечно же я бы выбрала как вариант вам стоять на ногах, в углу в зале, или где вы там телевизор смотрите, только чтоб вы были спиной к телевизору. И в это время включила бы на телевизоре любимый ваш сериал, фильм, не знаю, футбол, что вы там очень любите смотреть. И наслаждалась бы вашей реакцией) И стоять где-то часик)

Вероника Гайдай

Да почему нет) прикольно получилось бы)

Co
Cowax

Но стыдно)

Вероника Гайдай

Кому как знаешь ли)

Co
Cowax

Так то да)

Вероника Гайдай

привет, ну так что. какой вид наказания выбрала твоя девушка?

Владимир Кабанов

предлагаю сделать как я, случай из жизни, когда я провинился перед своей любимой дамой, то встал на колени, придвинул ее к себе ближе своими сильными руками и стал постепенно снимать с нее юбку, трусики нежными губами, после чего она сама встала на колени рядом со мной и у нас была очень запоминающаяся ночь любви

вероника таучева

Все зависит от сути спора! Я бы например заставила стоять вас на коленях в рисе, на два часа, и включив телек на полную громкость и смотрела бы футбол с пивом)) а вы бы стояли на коленях и мучились не смея повернуться... А с каждой попыткой повернуться увеличить время посещения данного угла))) ну это самое гуманное

Co
Cowax

Я даже боюсь спросить, что же тогда самое негуманное)