Co
Cowax

Проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы · страница 17
Анастасия Стрельченко

Стоять на руках, не двигаясь, на кухне перед столом полным еды! И думаю, 3 часа хватит. Позже напишите, как всё-таки решили стоять

Co
Cowax

Я упаду, если на руках стоять

Ирина

спор не считать действительным, над по новой заключить договор с подписью с форсмажорными обстоятельствами и только тогда......

Елена Шуваева

угол в спальне, стоять 15 мин, пока она приводит себя в порядок, а потом можно доказывать, что всё таки она была не совсем права))))

Ма
Маргара

так так... почему на коленях в углу? может перед ней постоять? хотя..это неудобно- она должна стоять на коленях и делать минет- да?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да пусть она тя выпарит,чтоб с ерундой не приставал) Съеште шоколадку,тогда мозги заработают,и вы сразу же что нить придумаете)

Антонина Сорокина

:)(:на всеобщий гуманизм..переводчики с языка на язык бывают такими творческими..! смените девушку-не надо будет уточнять детали

Алия Бердинова

в углу углового дивана перед столиком,на них свечи ,бутылка шампанского и любимая под бочком)))ей приятно и ты ничего не должен.

Алия Бердинова

Аланбек Азиев

мужчина спросил у бога? где взять хорошую жену? бог ответил за углом но землю сделал круглой, наверное твой угол также за углом

Екатерина Воробьева

ну тут вообще огромное поле для бурной фантазии, можно поставить тебя на колени в угол между ее ног, а дальше уже по ее приказу

Nicon Lord

Ну провинился, то лучшим способом наказания будет угол под ее надзором во время футбольного матча, и голову не поворачивать )

Юра Сундеев

На коленях, читать книгу любую на Ваш вкус. Любой угол квартиры. Одет в костюм с галстуком и портфель в придачу) Гуманно думаю.

Галина Аракчеева

Скажи лучше, не проиграл, а сдался... Стой теперь в углу с колючими розами в руках... пока не пожалеет... либо тебя, либо цветы... *))

Александр Яблоков

Этот угол может быть как в сауне так и в бильярдной либо в любом клубешнеке на выбор дальше решай сам в каком углу тебе стоять

Valentina Deva

мой совент таков . Раз играли вместе с девушкой ,вместе и в углу постойте ... Представляете ,как скрасите наказание ? ))) Удачи ! 😉

Елена Вьюгина

Я гуманна.))) Встань спиной к углу,лицом к девушке и молчи ничего не говори ,просто смотри на нее. Что будет потом напиши,ладно?

Нюрочка Смешная

стой на голове, вверх ногами в одних трусах и на углу дома своего. приятного время провождения 😉 думаю часа два хватит 😄

Нюрочка Смешная

нельзя!! для тебя это будет полезно)))

Нюрочка Смешная

слушай,я сказала свое мнение,пусть девушка твоя решает. отстань от меня

Miranda Lobo

В зале конечно и в углу где окто видать,лучше на коленях так лучше ну и простоять где то пол часика и все!))Удачи тебе👌😄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))) постойте с минуту на ногах и лицом к стенке. Не знаю вашего возраста, а то бы попросила вниз головой))) Давление вдруг у вас.

Светлана Телешенко

Советую девушке. ВАС простить.Но если ВЫ злостный споршик, то постойте на ногах и 10 мин.с закрытыми глазами. угол в квартире.

Любовь Храпова

а зачем вообще с девушками спорить?

Светлана Телешенко

Иногда бывает, уже случилось.......