Co
Cowax

Проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы · страница 10
Olga Tsvetkova

в углу ещё можно сидеть.Угол забирает энергию,поэтому детей туда ставят,лучше сажать не на долго,что бы успокоить.Так что лучше не долго постоять/посидеть 🙂

Виктория Савицкая

в угол.... какая красота... мужчина (передайте комп девушке) - передали ... слушайте дорогая.....перетаскиваем в угол кроватку и наказываем-наказываем-наказываем

Евгений Стариков

Сергей, у Вас что, фантазии не хватает? Выберите любой угол, встаньте на четвереньки, под собой поставьте в ту же позу свою подругу и начинайте наказываться!

Майя Майя

Из соображений гуманизма - кукурузу и орехи не сыпать, вместо стоять - складной стульчик для посидеть, чашечку кофе, печеньки... и лучше посидеть так вдвоем...

А дополнительные условия не исключают нахождения в углу второго аппонента для занятия умопомрачительного время прохождения стоя на коленях, сидя на них?)

Анатолий Харлашин

В качестве угла предложите девушке пятикомнатные аппартаменты в Швеции (или другой стране по её желанию) и тогда дополнительные условия уже не так важны...

Денис Dennecron

раздвигая ее ноги добиваешься угла в 45 градусов.... и в зависимости от высоты нахождения вершины этого угла занимаешь положение,,,,, (стоя... или на коленях.....)

Елена Пронина

Cowax я бы тебя поставила в угол, дала бы в руки сборник стихов, и учи всю ночь..а потом целый день будешь девушке читать на изусть...посмотришь, простит сразу)))

Валентина Беляева

Стоять в углу вредно . Внуков наказываю у стены и , недолго . А на коленях это вообще для меня не приемлимо .Ваша девушка добрая и не позволит вам унижаться .

Iosif Cojocari

Да стой и охраняй ее сон целый ночь, пусть решает сама сколько надо стоять, чтобы ты мог потом выбор делать , остатся с ней или найти другого спутника жизни

Юрий Макаров

Стоять в полный рост спиной к углу, глаза открыты. В центре комнаты выигравшая спор девушка исполняет стриптиз по полной. А ты - обязан стоять! (Садизм это)

Соловьева Вера

Сергей, желаю Вам не стоять, а сидеть в углу ( то есть на кухне в уголке мебельном) И чтобы обязательно было вкусненькое на столе ( по желанию) а Как же иначе

Валя Гущина

Начните с любого угла, встаньте на колени подсыпав горох, очень полезно для здоровья, двух зайцев убьете - Заслужите прощение и сделаете точечный массаж.

Виктор Турушев

Я бы не рекомендовал гуманизм. Напротив. Пусть она выберет самый не гуманный и тяжелый. Вот его и выполняй безукоризненно. Далее всё станет на свои места.

Соловьев Юрий

Дело 100% выигрышное, можешь в углу не стоять, так как договор с описанием условий составлен не был. Надо было на 24 листах, как в банке при получении ипотеки

Анна Кальгина

Стоять перед девушкой на коленях (это и есть угол), ну и пока не сжалиться!!! Если любит, то не долго!!! В противном случае, устанет изображать угол!!! Удачи!!!

Анна Кальгина

А это уже вопрос к девушке!

Се
Сергей

А где это должно происходить?

Анна Кальгина

Думаю с компанией будет веселее, даже можно использовать тотализатор, это все таки спор!

Анна Кальгина

Стыдно перед кем, друзьями или выигравшей девушкой?

Анна Кальгина

Повторюсь, тогда ищите компромисс!

Анна Кальгина

Тогда наедине, где найдете укромное местечко побыть вдвоем!

Анна Кальгина

Ну потом уж расскажите результат. так заинтриговали!!!

Наталия Юрьевна

ох уж эти споры. помню как то раз один товарисч проспорил и ползал по улице с ванной на спине, изображал черепаху. хорошо что ванна стальная а не чугунная

Ro
Romburs

Хе-хе) А мне что предложишь?)

Наталия Юрьевна

хотела сначала про горох написать, но просите про гуманизм не забывать . может просто голым постоите, глядишь и наказание быстро закончится

Владимир Ал. Secr

Зря надеетесь, сегодня ужасная жарап и я на самом солнцепёке. А под воздействием прямых солнечных лучей в таких дозах гуманизм интенсивно испаряется...

Николаина Белоусова

Угол пусть будет в спальне, в углу непременно подушка под ваши колени, в руках букет роз...стоять с покаянной улыбкой, пока девушка не отменит приговор)))

Татьяна Дышкант

В углу комнаты,на коленях с цветами и милыми глазками.....а девушка пускай смотрит на вас до тех пор пока не захочет что бы вы встали и подарили ей цветы))

Се
Сергей

Коварство было бы в ночном клубе...)

Татьяна Дышкант

Ето позор))))Хотя если оно етого стоит!

Татьяна Дышкант

Для того кто стоит на коленях в ночном клубе и для девушки которая считает что ето нормально)))Хотя всем всеравно кто и как там стоит)))

Татьяна Дышкант

Не то слово.....я считаю что есть куча других способов!

Татьяна Дышкант

Если провинился,то должен зделать так что бы мне было приятно,а если спор,то зделать что бы мне было смешно....конкретно не могу сказать что именно,все зависит от ситуации!Но ето должно быть не за счет унижения.