Ша
Шальная)

Вечные ценности, это о чём?)

Ответы
Геннадий Попов

Доброта и благородство, совесть, честность, порядочность и человеческое достоинство, любовь и красота, свобода, дружба. А так же вера и надежда что эти ценности не будут обесценены

Геннадий Попов

🌹🙂 А может 🥂

Михаил Пухов

Это ценности которые не изменяются и со временем их ценность не пропадает. К ним, как правило, относят Библейские истины. Можно попробовать найти что нибудь ещё.

Михаил Пухов

Спасибо

Владимир Никитенко

Наверное это то,к чему мы стремимся,от чего радуемся и проклинаем,что ищем и не находим,или находим но не ценим,ценим когда потеряем ну и т.д. Любовь,однако.

Ша
Шальная)

)) возможно

Владимир Никитенко

Все остальные ценности-это всего лишь производные от любви,но ценности.

Tr
Traveler

Все великие государства, нации и цивилизации погибли после того, как массово утратили веру в вечные ценности...Так что..можно представить..весь этот ужас..))

Евгений Военушкин

о морали и нравственности, совести и остальных нравственных качествах начиная от стыда и заканчивая возлюбить ближнего своего.....

Де
Дед'уктор

Это всё убеждения романтиков и идеалистов о существовании доброго, вечного

Ша
Шальная)

а его нет?)

Де
Дед'уктор

Думаю, у человека 50/50 добра и зла, с временными перегибами и перекосами. Естесственно, человек - единица, малое. Его штормит, болтает и кидает из крайности в крайность чаще, с большей частотой и меньшим периодом колебания. Сообщества, государство, человечество - большое. Большое штормит с меньшей частотой, но с бОльшим периодом колебания. Где-то в 1850-1860 годы

Ша
Шальная)

ээээ.....

Са
Санта

Красота, например. Даже если эталон красоты не вечен, то само понятие вечно)

Ша
Шальная)

ты сегодня явно настроен на философский лад)

Са
Санта

Явно))

Забава Накатична

Более чем...

Ordinary Citycat

Для вас лично это вы и возможно дети. А в общем, это миф, и он уже развеян.)

Просто Александр

Это то что очень важно для человека.....как материальные так и духовные.

Николай, М,

Следует отнести вежливость и чувство собственного достоинства?

Aleksander Jakovlev

Не будем залезать в высокие материи...Пища и вода! ))) Привет! )))

Aleksander Jakovlev

В наш век всеобщего капитализма и принтеров...стыдно не иметь такую справку )))

Ша
Шальная)

Щас пойду сфоткаю пузико своё с пятью дырками и пришлю тебе)) Будешь знать)

Aleksander Jakovlev

Так резко нельзя,надо начинать готовить меня к такому. Сверху понемногу идти надо...или снизу )))

Ша
Шальная)

Сашка, я тебя обожаю.))

Aleksander Jakovlev

)))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вечные ценности - воспитанность,порядочность,человечность.

Rahib Kazimov

это честь, верность, честность, всегда отвечать за поступки

Ша
Шальная)

да

Rahib Kazimov

🙏🌹 мы одндмышленники

Ша
Шальная)

👍 единомышленники)

Rahib Kazimov

🙏простите, поторопился хочу скупить вину: 🍓🍒🍎🥝🍇🍾🍷🍷

~L
~Eva Lansca~

Это о любви , верности , чести , порядочности , достоинстве !

Олег Соколов

Вечного ничего нет. Приоритеты меняются. Ценности - тоже.

Владимир Ефимов

Те, которые лежат на витринах Оружейной палаты Кремля.

Н🇷
Ника 🇷🇺

то, что важно именно вам.. , или мне, или ТЕМ, остальным

Виктор

Ценности существования мироздания и жизни на Земле.

Романа

То, что всегда в цене и не зависит от курса валют)

Алекс Венцель

Спирт, вода, лес, нефть, золото, алмазы...))))))))))))))))