Нателла

Разговариваают два американца.

– У этих русских не только душа другая. Они и устроены по-другому.

– ?

– Я сам слышал как один сказал другому – Одень ты на х*й шапку, а то уши замерзнут.

Ответы
Николай Бурмистров

Это типа того. Принес и ту ху"ню, завинти эту ху"ню, на эту, и всем все понятно

Кристинка Жан

Ха ха ха хи😆😆😆😆😅😅😄😃😂😁😀😊

Юзеф Ястремский

я привык,хотя и иностранец могу правильно,даже смысл этого выражения

Виктор Васильев

я как отсталый в первые слышу но говорят - борода! а мне н😁 равится!

Нателла

Да старый

Виктор Васильев

ДА - это вдохновляет!

Сергей Глущенко

...русские - они такие! Воды по колено, а рыбы дох...я!!!

Виктор

Умом Россию не понять,аршином общим не измерить...

Михаил Жариков

ну так самое ценное беречь надо

Юрий Южный

главное чтобы уши не замерзли

Виктор Буткус

Ох Наталья, Наталья...😎