Михаил

Сегодня День Города Харькова!!!!!!!!! Поздравляю харьковчан! Як тебе не любити,Харкове мiй!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Рiдна мати моя, ти ночей не доспала,
Ти водила мене у поля край села,
I в дорогу далеку ти мене на зорi проводжала,
I рушник вишиваний на щастя дала.
I рушник вишиваний на щастя, на долю дала.
Хай на ньому цвiте росяниста дорiжка,
I зеленi луги, й солов'їнi гаї,
I твоя незрадлива материнська ласкава усмiшка,
I засмученi очi хорошi твої.
I засмученi очi хорошi блакитнi твої.
Я вiзьму той рушник, простелю наче долю,
В тихiм шелестi трав, в щебетаннi дiбров.
I на тiм рушничковi оживе все знайоме до болю -
I дитинство, й розлука, i вiрна любов.
I дитинство, й розлука, й твоя материнська любов.

Михаил

спасибо.

Vladimir Rakivnenko

У меня - Все родные родителей.- с Харькова..,

Михаил

потрясающий город. самый лучший на Земле

Юр
Юрий

Перед самой войной посетил сей город. Очень величественный. Но на красной линии я не нашёл ни одного супермаркета. Одни маленькие продуктовые, где не протолкнёшься. Как вы там живёте, те, что в центре?

Михаил

Юра хорошо живем. Ты просто не знал куда идти. В центре да, надо знатьгде купить продукты.

Эр
Эрнест

кто на харькив..я нахарькив)..истинно укрогород.. название отталкивающее .. а если еще ударением поиграться

Михаил

ты даже не точок. упоротый дурак

Эр
Эрнест

я нет у нас нельзя каннабиса а у вас - можно и какая тогда цена вашим словам и делам..торчки..цветы сажают..понятно теперь что за цветы..

Михаил

говорю же недалекий дурилка. каннабис медицинский не курят и не жуют. это совсем другое. ну... вы рюськие народ тупой. вам не докажешь

Эр
Эрнест

да..и так-то по жизни были глумливые кривляки из сельской местности а уж как теперь торчки - веселее вас только БЛМ и ЛГБТ.. но ютуба у нас нет поэтому смотрим на ваши выступления где придется..здесь например..дайте больше кокса ..торчки!

Михаил

ты дурак. вот больше ни одного слова не стоишь. сказочный долбоеб.
и напиши мне тут кучу матов - мне пох. люди идиоты. это факт.

Валентина Яковлева

Поздравляю харьковчан! Скоро наши придут, потерпите немного!

Михаил

ваши уже не приедут. ваши курск просрали

Валентина Яковлева

Запомни эти слова . Хуй тебе, хахоль, тебя уже просрали.

Михаил

валя, вот отчего ты такая злая, как будто говна наелась

Телеграфное Агентство Сссрефии

у нас сегодня много праздников 🙂

Михаил

День прапора и День незалежности.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 день Независимости завтра 24.08. сегодня день прапора, день жерт сталинизма и нацизма , день памяти о работорговле и ее ликвидации

Михаил

да да. я пам:ятаю

Звездочет Дальнобой Торонто

слава городу герою харькову

Па
Павел

Михаил

и что там

Михаил

я не могу посмотреть

Па
Павел

Colvpnpro скачайте с ключиком эмблема, ютуб заработает, с рекламой но все же

Ша
Шараф

Ага, и окраине 2000 лет 🤣

Михаил

а ты как и был - недалек

По
Полтавчанка

ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹

Михаил

привет дорогая! еще у вас два праздника.

По
Полтавчанка

Привет, дорогая! Ага. 😊😊

Михаил

😍

По
Полтавчанка

я сегодня забросила диету и обожралась сладкого, а завтра поеду к сестре праздновать и там добавлю😄😀

Михаил

правильно. мы тоже не худеем. то же позволяем себе. вам вообще полезно.

Евгений Николаевич

я бывал в Харькове

Михаил

😊

Евгений Николаевич

давно в СССР

Марина Ростовская

С праздником!)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поздравляю😞

К А Й Ф У Ц И Й .

Он разрушен?

Михаил

а ты?

К А Й Ф У Ц И Й .

бомбили же его . что а ты ?

Михаил

нет

К А Й Ф У Ц И Й .

Врать не хорошо а вообще в росии все почти врут 👉

Михаил

бомбили, но не разрушен. че ты мне предъявляешь. слава богу не разрушен

К А Й Ф У Ц И Й .

С большой буквы Бог.

Михаил

да

Ян
Яна..

Миру мир!!

Андрей Лапин

хаи

Федор

🤝