Victor Charyev

В сети появилось сообщение о первом борделе где работают японские секс роботы.
Как то иначе я представлял будущее, в детстве, когда слушал песню Электроника: "позабыты хлопоты, остановлен век, вкалывают роботы - счастлив человек!"

Ответы
Андрей Науменко

Так во-первых, это была песня мещанина-потребителя Сыроежкина, который в фильме не совсем положительный персонаж - по началу, разумеется. Во-вторых, роботизация по-советски и роботизация по-капиталистически это вещи разные.

Victor Charyev

🐧

Андрей Науменко

И что сей пингвин означает?

Анатолий Иванов

А такое не слышали? Нам электричество пахать и сеять будет,нам электричество из недр всё добудет,грабить будет нас электровор,судить нас будет электропрокурор.

Victor Charyev

🤣👍

Галя

Дык,фильмы про это начали снимать,говорят,"лучше,чем люди". А мужчинам разве не понравятся? Не ревнуют,не ворчат,мозг не выносят. Вот медовуха начгется то!

Victor Charyev

🤣

Анна Матвеева

А мультфильм " робот ВаллИ", не впечатляет, какими в будущем стали люди "совершенными" в смысле шарообразности заплывшего от лени тела?

Victor Charyev

☹️

Чеширский Кот

да нам даж будушее обешали тогда светлое !!! ктож знал что дамы в проституток превратяться

Victor Charyev

☹️

Михаил Алексеенко

Когда-то мы сами опали ямки. Теперь-экскаватор. Им так нужнее. Лень быть человеком.

Victor Charyev

👍

Павел Степанов

Не знаю как роботов а вот секс машины женщины больше используют.

Victor Charyev

👍

Наталья Глущенко

Не переживайте, есть ещё вариант"Закат солнцавручную

Victor Charyev

🤣

Майя Петрова

И я иначе... Насмешили Вы меня, однако...😆🤣👍

Victor Charyev

😂

Наталья Скорякова

Да, мечты иной раз сбываются неожиданным образом)

Victor Charyev

🤣

Наталья Скорякова

Вот в прошлом году имела неосторожность по мечтать о том чтоб появляться на диване...хренакс сломала ногу))) месяц валялась))) мечты сбываются😉

Victor Charyev

🤣🌹

Сергей Малинин

До чего дошёл прогресс. Можно с бабой, можно без

Victor Charyev

👍

Ба
Барбацуца

Человеку мало надо...чтоб искал и находил...

Victor Charyev

👍

Ба
Барбацуца

Чтоб имелись для начала друг один и враг один

Victor Charyev

☺️👍

Ба
Барбацуца

Утром свежую газету- с человечеством родство и всего одну планету...но её загадили давно

Ирина Юрцева

Это же люди придумали. Значит им это нужно.

Victor Charyev

🤣

Светлана Филюкова

УЖАС.... ЧТО ТВОРИТСЯ!🙇‍♀️🙇‍♂️🙄

Василий Тимощук

да, уж))) так что это за роботы ... М или Ж?

Victor Charyev

всякие наверно

Василий Тимощук

понятно ...

Виктор Дубилей

Смотри , что бы они до нас не добрались

Victor Charyev

🤣

Виктор Дубилей

Чревато

Татьяна *

А я о терминаторе...восстание машин

Victor Charyev

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Упаси господь столкнуться с ботом

Фред Черных

Вы чё

Леди Мила

проституток без работы оставили.

Victor Charyev

😂

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))))) повеселили....

Ма
Маргарита

что же, буду рада избавить Вас от еще одного отставшего от жизни друга

Victor Charyev

Питерский сноб...пшел на...

Ма
Маргарита

Да ну.... Александр на самом деле замечательный человек. Видимо, вчера не его был день.....

Victor Charyev

что он тогда делает среди идиотской хренотени