Victor Charyev

В сети появилось сообщение о первом борделе где работают японские секс роботы.
Как то иначе я представлял будущее, в детстве, когда слушал песню Электроника: "позабыты хлопоты, остановлен век, вкалывают роботы - счастлив человек!"

Ответы
Андрей Науменко

Так во-первых, это была песня мещанина-потребителя Сыроежкина, который в фильме не совсем положительный персонаж - по началу, разумеется. Во-вторых, роботизация по-советски и роботизация по-капиталистически это вещи разные.

Андрей Науменко

И что сей пингвин означает?

Анатолий Иванов

А такое не слышали? Нам электричество пахать и сеять будет,нам электричество из недр всё добудет,грабить будет нас электровор,судить нас будет электропрокурор.

Галя

Дык,фильмы про это начали снимать,говорят,"лучше,чем люди". А мужчинам разве не понравятся? Не ревнуют,не ворчат,мозг не выносят. Вот медовуха начгется то!

Анна Матвеева

А мультфильм " робот ВаллИ", не впечатляет, какими в будущем стали люди "совершенными" в смысле шарообразности заплывшего от лени тела?

Чеширский Кот

да нам даж будушее обешали тогда светлое !!! ктож знал что дамы в проституток превратяться

Михаил Алексеенко

Когда-то мы сами опали ямки. Теперь-экскаватор. Им так нужнее. Лень быть человеком.

Павел Степанов

Не знаю как роботов а вот секс машины женщины больше используют.

Наталья Глущенко

Не переживайте, есть ещё вариант"Закат солнцавручную

Майя Петрова

И я иначе... Насмешили Вы меня, однако...😆🤣👍

Наталья Скорякова

Да, мечты иной раз сбываются неожиданным образом)

Наталья Скорякова

Вот в прошлом году имела неосторожность по мечтать о том чтоб появляться на диване...хренакс сломала ногу))) месяц валялась))) мечты сбываются😉

Сергей Малинин

До чего дошёл прогресс. Можно с бабой, можно без

Ба
Барбацуца

Человеку мало надо...чтоб искал и находил...

Ба
Барбацуца

Чтоб имелись для начала друг один и враг один

Ба
Барбацуца

Утром свежую газету- с человечеством родство и всего одну планету...но её загадили давно

Ирина Юрцева

Это же люди придумали. Значит им это нужно.

Светлана Филюкова

УЖАС.... ЧТО ТВОРИТСЯ!🙇‍♀️🙇‍♂️🙄

Василий Тимощук

да, уж))) так что это за роботы ... М или Ж?

Василий Тимощук

понятно ...

Татьяна *

А я о терминаторе...восстание машин

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Упаси господь столкнуться с ботом

Фред Черных

Вы чё

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))))) повеселили....

Ма
Маргарита

что же, буду рада избавить Вас от еще одного отставшего от жизни друга

Victor Charyev

Питерский сноб...пшел на...

Ма
Маргарита

Да ну.... Александр на самом деле замечательный человек. Видимо, вчера не его был день.....

Victor Charyev

что он тогда делает среди идиотской хренотени

Дайлова Надежда Гомель

Фу! Мерзость какая. Дожили.

Arkady Kan

Практически да. Только надо писать МАСТУРБАЦИЯ. Это теперь более корректный термин.

Дайлова Надежда Гомель

Мастурбация это у женщин. У мужчин именно онанизм.

Arkady Kan

Да, ладно? Это почему же так?

"Мастурба́ция (лат. manu — «рука» + turbare, turbatus — «волновать, беспокоить, вспенивать») — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга, для последней есть более корректный термин — петтинг)[1]. Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана), рукоблу́дие, малакия[2]. "

Дайлова Надежда Гомель

Ну вумны! Спасу нет!☝️😠

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Чё уж тут не понять.

Андрей Васильевич Кудинов

🤣😂😅😆😁