Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼в челябинске в 12дня +22 градусов тепла ,куртку снял,а у А у Вас какая погода и сколько тепла?напишите город и температуру и пасмурность или солнечность...

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бостандыкский район, Алматы
Сейчас 13:43.
Вчера в это время
+22Вчера в это время: 22°
+24
Ясно
Ощущается как
+23
2,8 м/с, СВВетер: 2.8 Метров в секунду, северо-восточный.
27%Влажность: 27%.
698 мм рт. ст.Давление: 698 Миллиметров ртутного столба.
Почасовой прогноз
13:00
+24°В 13 часов ясно, +24°
14:00
+24°В 14 часов ясно, +24°
15:00
+24°В 15 часов ясно, +24°
16:00
+25°В 16 часов ясно, +25°
17:00
+24°В 17 часов ясно, +24°
18:00
+24°В 18 часов ясно, +24°
19:00
+22°В 19 часов ясно, +22°
20:00
+19

Татьяна Черненкова

Подмосковный Королёв ,вторник +13 днём , 🌦️ и такая погда ещё дней на 10 примерно...

Татьяна Черненкова

А у нас наоборот ,выходные тёплые...до +19, а сегодня уже похолодало, а вчера к вечеру сильный ветер северный....

Татьяна Черненкова

Завтра +13..и 🌦️

Joshua

Москва, +11, ощущается как +9 и дождь, обещают аналогичную погоду до конца недели.

Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼22 высокая облачность,солнце просвечивает,тепло..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Солнечно +25. Приднестровье. Котёл вырубил))) Та ну нах!))) Надо врубать кондишен))

Са
Самсон

Вчера в Красноярске было + 15 градусов, а сегодня - 10 градусов... Вот и Весна!

Ксения Маргулис

Усть- Каменогорск 18:44 прошёл дождь,но вышло солнце и хочется улыбаться)

Игорь

Заходишь на сайт и смотришь хоть по всему шарику, какие проблемы!

Потусторонний Наблюдатель Городской

Тамм24апреля было

Игорь

Вопрос был вчера

Потусторонний Наблюдатель Городской

Он 26бней назад задан

Игорь

Почему ж не удалил?

Наталья Демешина

+18 солнечно, завтра обещают дождь! Но прохладный ветерок! Псков!

Потусторонний Наблюдатель Городской

22 у нас тепло,высокая облачность просвечивает солнце

Василий Сычёв

Пятигорск ...+23 было в полдень .Переменная облачность .Ветренно

Потусторонний Наблюдатель Городской

Сейчас у всех лето,а я ж 24апреля это задал

Василий Сычёв

Нет .Я даже не заглядывая в календарь погоды могу с уверенностью сказать что было холодно .Непривычно холодно в это время для здешних мест ..Весна в этом году холодная .Даже сторожилы говорят что не припомнят такого ..

Лариса Осипова

вчера было солнечно около +20, мсегодня с ночи -3 ,снег,метель

Светлана Филюкова

тепло... я не смотрю. градусник забрали...солнце целый день.

Урсула Игуаран

Иркутск, +19, наверное, солнечно, не вставала ещё смотреть)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Круто,он южнее челябинска

Сергей Волков

Москва. 11.00. +21,9 в тени. Небо ясное с небольшими облачками.

Лола Ололоева

У нас резко похолодало до +8 и дождь. Но все зазеленело.

Потусторонний Наблюдатель Городской

17 у нас,а завтра 10,тоже скоро

Тигрёнок С Осенью В Сердце

О, Челябинск Крым перегнал. У нас только +16. Солнечно.

Потусторонний Наблюдатель Городской

У нас обычно лучше теплый период чем за центр РФ.но понятно это не Крым, унас жарче и летот 34 32 35 бесит

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А зима как? Снежно было? И какая была температура?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Зима норм,средне по снегу,обычно -15 -18 -20,я курткуодел и на велосипедекатаюсь,а меня бесило бы 0 плюс 2 как в Питере с дожлем или вМоскве

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мы в Крыму снега этой зимой не видели. И температура в основном плюсовая была.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это как осень,это нормально,а сейчас вот жараи оопление в хруще жарит🖼

Евгения

Сибирь,замёрзли уже, лето ждём - 7 ночью, днем +16 ветер

Татьяна Tatiana

последние 2 дня - солнечно и жарко! +19+21 Днепр, Украина

Аб
Абвгд

а тебе не написать адрес от сейфа , где деньги лежат?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мне женщины интересны

Аб
Абвгд

маньяк?

Александр

У нас сегодня холодно, днем шел дождь, +18.🖼

Майя Петрова

Медногорск Оренбургской. В 12 часов дня +28, солнечно

Потусторонний Наблюдатель Городской

Скоро 40,вы же на юге)))

Майя Петрова

Не дай Бог! Лето 2022 было неплохим - не очень жарким. А до этого- до +37 доходило! Нафиг такую жарищу!