Та
Тамара

Любовь - мудра? Любовь - глупа? Любовь - мудра! Сама - не дремлет: Будоражит-будит!.. И в пасмурности Солнцем южным будет! День Счастья начинается с утра!... Ваш день тоже начинается с любви?..

Ответы
Александр Романов

Я рисую автопортрет… Здесь сгустились тени… А вот тут, нужен ... полный свет… и, акцент на мои колени… Рыжины слегка в волосах, и смешинку у губ усталых… И любовь в голубых глазах, или то, что он неё осталось… Руки сложены на коленях… и когда это, я так сидела? Никогда! Я сижу свободно! Не вытягивая в струнку тела… Я устроюсь на диване с ногами, откину на подушку голову… Обниму колени руками, и хитро, посмотрю в твою сторону… Я рисую автопортрет… Краски яркие, так… непрочны… Ничего… что уж юности нет, зато живости много, очень

Та
Тамара

Спасибо... Очень трогательно... 😌

Александр Романов

Я всё соврал. У вас обычные глаза, И голос ваш такой же как у многих, Я врал, что всё хотел вернуть назад, Сплетая воедино две дороги. И ваши безмятежные черты Ничуть меня не душат среди ночи.
Да и в объятьях ваших глубины, Мне кажется, не больше, чем у прочих. Ещё я врал, что шёл за вами по пути, Что выдержал разлуки еле-еле. Я так же врал, что вас когда-нибудь любил. Я врал себе... но так и не поверил..

Та
Тамара

Я сам обманываться рад...

Александр Романов

Слушай, вон дэрэво видишь? Хочу сфотографироваться, — говорю я фотографу.
— Пожалуйста. А как вы хотели — на дереве, под ним или возле?
— За деревом!
—??!
— Я пошлю карточку тамаре. Она посмотрит и скажет: "Ой-Ой, а где Александр?" — а я выйду из-за дерева и скажу: "Здравствуй, Тамара я рад услышать Вас снова!!"

Та
Тамара

🤣🤣🤣🤣🤣

Alarih

Всё начинается с любви! Желанья, страсти и мечты. С любовью дни идут мои, В которых столько доброты! ..Любовь всегда идёт со мной, И где бы я ни находился, Я представляю облик твой, Хочу, чтоб ночью он мне снился! ..Вот так проходит жизнь моя, В ней лишь желания о том, Что будем вместе ты и я, И станем счастливы вдвоём! ..А если сбудутся мечты И мы любовь свою найдём, В мой дом войдёшь однажды ты, Навек мы в счастье попадём!!

Та
Тамара

Не скучай..
Я приеду...
Скоро...
Вот как только сойдут снега.
И мы встретимся ласковым взором -
Не растают ещё берега...
Чайки криком расколют льдины,
Разнося в мир благую весть.
И сердца запоют едино -
Тех мелодий душевных не счесть!..

Alarih

Когда простым и нежным взором Приедешь ты меня ласкать, То мне откроются просторы И будет в них любовь сиять! Я подниму тебя на руки И загляну в глаза твои, Пусть в них с весной играют звуки, Где вместо нот слова любви!

Та
Тамара

Возвращаюсь в твою Весну...
Без меня ведь тебе темно -
Утро ро'сно в ладонь плесну...
Птичьей песней влечу в окно...
Ароматом берёзовых рощ
Я наполню воздух сполна...
Первой радугой выложу мост -
По нему чтоб Весна прошла...
И в раскатах свежей грозы
Ты услышишь призыв: что жить -
Суждено нам одной Весной -
В ней дано и творить!..
И любить!..

Alarih

Я тебя поведу в город вечного счастья, Мы с тобою пойдём по дороге любви! Провожать нас туда будет ветер согласья, Чтоб сбылись там желанья твои и мои!

Та
Тамара

Остров мечты создаёт для души наслаждение, Радужность летнюю и утренней дымки красу... Остров-мираж - будто в небо тропа-восхождение... Только мечты в даль рассветную нас унесут...

Аркадий

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Та
Тамара

Любовь - чувство взаимное...

Cergei Efremow

- Всё-таки сложная штука жизнь... Любишь одну, живешь с другой, спишь с третьей, ребенок от четвертой, а тебя любит пятая. - ... и то пятая - это твоя любимая мама...

Та
Тамара

А во главе всего - Любовь... 😌

Мишель Пух

Любовь, любовь, любовь. Куда нам без неë. Чуть свет, из за неë встаю я, чтоб кто- то смог забыть о трудном бытии и счастьем насладился утром.

Та
Тамара

Утро... Что может быть лучше..?

Мишель Пух

Любовь всегда, любовь везде, во всем любовь, одна любовь и точка!

Та
Тамара

Жизнелюбие...

Мишель Пух

Не дорос до этого.

Та
Тамара

Предполагает любить жизнь и всё, чем она наполнена...

Мишель Пух

Кто? А предложение верное. За исключением зла в этом мире.

Та
Тамара

Исключения разумные...

Владимир

Обжигаемся и сами обжигаем,
если, вдруг, пересекаются пути,
и от вируса любовного страдаем,
и лекарство тщетно пробуем найти...)

Та
Тамара

Скользили глазики по шёлку платьица... - Вдруг не заметила и не спохватится... Врасплох захвачена, как в плен капканчиком... Была заманена туда обманчиком...

Владимир

О Бог! Всевышний, что за красота...
Любимой вздох... как от вина хмелею...
Не жаль мне то, что я пришёл сюда...
Чужая ты - об этом лишь жалею...))

Та
Тамара

Дай мне руку твою, что милей всего взгляду,
Слаще сахарной пудры и нежнее весны...
В мой бокал до краёв ты любви, словно яду,
Мне, красавица дивная,
щедро плесни!..

Владимир

Да, страсть коварна и строптива,
Но лишь немного погостив
Она уходит торопливо,
Свои поводья отпустив.
А если не поддашься страсти
Ниспосланной с небес тебе,
То призываешь все напасти,
Что могут встретиться в судьбе.
Вот и гадай, грешнее что же
Поддаться страсти иль уйти?
Давно вопрос такой тревожит
Ответа нет...Но вот Вам стих...)

Та
Тамара

А страсти нет ведь пересуда... И нет ошибки.. Нет греха... Она приходит ниоткуда... И невесома... И легка....

Ол
Оленка

Любовь долготерпелива и добра...Должны начинать день с любви.потому что во все творение заложена любовь,в том числе и в нас

Ол
Оленка

Конечно,вселенная прекрасная,мудро устроена,но подарил нам день Бог

Та
Тамара

Каждый понимает по-своему.

Ол
Оленка

Конечно.Но о Создателе нужно знать

Та
Тамара

Спасибо.

Ол
Оленка

Пожалуйста.

ナイ
ナイアガラ

Ммммм) целуемся с любимым))) а потом начинаю искать тапочки, которые за ночь утащила моя, не менее любимая псинка)

Та
Тамара

Приятного утра!

ナイ
ナイアガラ

Спасибо)

Та
Тамара

😉👋

Александр Матросов

скорее да,утром с меня стягивают одеало и любящая морда-Чарли тащит меня на улицу-Чарли это немец.😉

Та
Тамара

Взаимная..?

Александр Матросов

ну мы в ответе за тех кого мы приучаем.

Та
Тамара

А они привязываются...

Александр Матросов

а то,ест она только то что приготовлено мной,Чарли-девочка.

Та
Тамара

Доверие... Ценно...

Вячеслав Сызов

ЭХ Тамара он и не заканчивается любовью ! Она все время на устах и в мыслях !! Вот такая она любовь !!

Та
Тамара

И замечательно! 👍

Геннадий Голубев

Ну да... Машка(кошка моя) я еще сплю подкрадывается и кусает за нос... От любви... и жрать хочет.

Геннадий Голубев

Да... в виде жены, но она умерла.

Та
Тамара

Найдите кнут и будете жить и ценить жизнь...

Геннадий Голубев

Ну да.

Та
Тамара

Всего доброго! 😌👋

Юрий Юрченко

Сначала я завтракаю, потом пью таблетки и к обеду иногда возникают у меня мысли о любви

Та
Тамара

Таблетки - святое... Я просыпаюсь и сразу люблю жизнь в знак благодарности, что жива...

А Б

Любовь и радость, и счастье, и сумасшествие, и праздник, и болезнь, иии многое другое

Та
Тамара

Не все умеют пользоваться своим опытом...

А Б

Есть и такие, про которых говорят, не в коня корм

Та
Тамара

Есть... Без шишек нет жизни...

А Б

Да, уж... А народ знает,
на своих ошибках учатся дураки

Та
Тамара

Ценно...

Alexandr Kalikin

...Не...любовь ЗЛА...- полюбишь и КОЗЛА...А счастья с тем КОЗЛОМ не встретишь НИКОГДА...

Та
Тамара

Это я обсуждать не буду... 😔

Alexandr Kalikin

...тАК ЭТО ФАКТЫ....ЧТО ИХ ОБСУЖДАТЬ...

Та
Тамара

Люблю гармоничное...

Alexandr Kalikin

....Но в этой инфОРМАЦИИ...МАЛО ГАРМОНИИ...Один негатив...

Та
Тамара

В этой нет...

Samsonov

Конечно,ведь не зря существует мнение,что с утра мужикам особо хочется секса..

Samsonov

Не было же целых два года пока я не обратил ее в свою пользу...

Та
Тамара

Боритесь...

Samsonov

А я сегодня собираюсь идти к своей...

Та
Тамара

😉👋

Samsonov

Нужно будет отключить телефон,потому что любовница уделяет больше внимая чем моя...

Valentina Kudashkina

ЛЮБОВЬ У МЕНЯ КРУГЛЫЕ СУТКИ В МОИ ТО ГОДА А МНЕ 8 РАЗ ПО 10 ЛЕТ БЕЗ ЛЮБВИ НЕЛЬЗЯ

Valentina Kudashkina

☕🎂 🍉 А ЭТО ВАМ

Та
Тамара

Признательна Вам! 🤗🤗🤗

Valentina Kudashkina

ХОТЯ БЫ ЧАШЕЧКУ КОФЕ

Та
Тамара

🍇🍉🍇🍵🍩🍰

Valentina Kudashkina

СПАСИБО 🍓🍉🌹

Наталья Григорьянц

да проснусь и давай сынишку нацеловывать вставай маленкий в садик пора))

Та
Тамара

Как сладенько! 😊

Наталья Григорьянц

да детки очень сладкие)

Та
Тамара

Дай Бог здоровья! 🌹🌹🌹

Наталья Григорьянц

спасибо) и вам

Та
Тамара

Благодарю! 😉👋

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не, не знаю сперва попытка, глаза открыть, одновременно, понять, ТЫ Где?

Та
Тамара

Только домой...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сегодня дома ж. 🤭🌹

Та
Тамара

Пусть Ваши радуются...

Та
Тамара

👋

Владимир Ляпин

Фигня это. Любовь-морковь придумали евреи, чтоб деньги не платить.

Та
Тамара

Почему к нему надо прислушиваться..?

Владимир Ляпин

Каждый имеет право на своё мнениё. Даже Навальный...

Та
Тамара

Пусть имеют... Не факт, что я это должна пропускать через себя...

Владимир Ляпин

Ну... не мясорубка же...

Та
Тамара

О чём - нибудь другом...

Вячеслав Серкин

Умерла жена 13 февраля. И не снится. Может что сожгли в крематории.

Та
Тамара

Соболезную...