Сергей Бойко

Вслед за Отвечатором теперь будем ждать появление таких разделов как:Вопрошатор, Сообщатор, Друзьянатор, Гостинатор, Заданатор! Возможно еще добавятся Тематор и Обсуждатор!(справа еще место есть,видите?)И еще забыл про Разъяснятор, там будет сидеть Модератор и разъяснять кому что не понятно!

Ответы
Ун
Ундина

У Д. Литвака есть такой инструмент для тайм-менеджмента, называется благозвучным словом "Пинарик". Развернутое значение этого слова: "ПодЗадПинатор". Вот он на мой взгляд очень подошел бы всем бесцельно убивающим время в соцсетях.

Елена Витерман

Привет) я ищу добрых людей, которым не сложно проголосовать за мою сестру и ее сыночка http://ussur.net/miss/12/ Если не сложно, можешь каждый день голосовать. Прошу от чистого сердца, проголосуй пожалуйста)Заранее спасибо.

Cutegirl

мне вот из этого списка модератора реально жалко будет...

Naruto Uzumaki

И это, блядь, вопрос? (Блядь в данном случае не обращение)

Анастасия Алексеева (Ii)

верно. такое слово просто так не придумать ))))))))))))))))))

Одна Такая

А потом придет ТЕРМИНАТОР - и всем - конец фильма

Марина Лерой

Это грустно, столько бессмысленных функций 🙂

..:: Корсиканец ::..

мб мб еще бы отсосатор чтоб хуй сосали

Незабудка

а офигеватора не будет7 (от вопросов)

Оксана Криницкая

может наконец и Посылатор придумают

А=
Альба =3

спасибо за столь ценную информацию)

Татьяна Кутузова

Супер. Все за нас сделает комп

Ирина Устюгова

ну будет так будет что теперь

Татьяна Агаркова

И ИДИНАХУР для ленивых!!!! )))))

Наталья Асташова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Ломакина

А ещё медиатора надо бы!