Лариса

Чем опасна привычка?

Ответы · страница 35
Сысо Александр

Теперь о вечном. Вечно ты поддата!

Ирина Пушкарева

если с ней не бороться ,то ничем 😄

Ирина Пушкарева

грызть ногти, курить, ругаться матом... это привычка... а если человек жаден или скандальный .. это уже характер.. как его переделаешь?

Лариса

Действительно,природу изменить нельзя.

Ирина Пушкарева

хуже когда наши не очень хорошие черты характера передаются нашим детям...

Лариса

Ребенок учится всему,что видит у себя в дому.Об этом не стоит забывать родителям.

Ирина Пушкарева

у меня трое детей... и один младший... очень похож на деда, моего свекра, который умер еще до его рождения. Иногда смотрю и поражаюсь... даже взгляды одинаковые и к сожалению некоторые черты характера

Михаил Жуган

От неё очень трудно избавиться...)

Вячеслав Лебеднов

привычка - победа какого-то твоего желания над тобою,вернее над твоею душою и разумом...

Лариса

Когда работает не благоразумие,а привычка.

Елена ********

душевной болью,при расставании 🙂

Лариса

Привязанность не всем свойственна.

Пётр Маркович

Тем что от неё трудно избавиться.

Лариса

Легче позволить ей управлять нами?

Сергей Льготин

у каждой привычки свои опасности

Лариса

Верно.все,что выходит за пределы разумного-опасно.

Марина Ковалева

Ни чем..если у тебя есть сила воли

Лариса

Была бы сила воли не было бы привычек.

Павел Иванов

Тем, что от нее трудно отказаться

Лариса

Великое удивляет нас,ничтожное-отталкивает,а привычка примиряет и с тем и с другим.(Лабрюйер)

Ярослав Владимирович

Тем что трудно избавиться от нее

Лариса

Горбатого могила исправит.

Ярослав Владимирович

Кому как но мне рановато ещё туда!

Чина М

иногда привычки портят человека

Чина М

С днем 8 марта! Успехов – в работе! Погоды – приятной! Любви – чистой, нежной и неоднократной! Детей – разнополых! Пальто – по фигуре! Соседей в купе – что не пьют и не курят! Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных! Мужей – состоятельных! Спонсоров – нежных! Любовников – умных! Супругов – в законе! Свекровей – живущих в другом регионе! Невесток – покорных! Тарелок – помытых! Мужей – не храпящих и на ночь побритых! Коллег – не зацикленных только на бабах! Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых! Обедов – в постель! Впечатлений – полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок – без затяжек! Ни дня – без обновки! Мужей – в очень длительной командировке! Любви – обжигающей, как в сериале! По пять сериалов – на каждом канале! Романов – курортных! Порывов – безумных! Соседей и снизу и сверху – бесшумных! Поездок – не на огород, а на море! Пироженок – вкусных, но чтоб без калорий! Машин – иностранных, но руль чтобы слева! Духов – от Диора! Цветов – ежедневно! Намерений – разных, но лучше серьезных! Жилищ – пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах! Троллейбусов – вовремя и чтобы неполных! Билетов в автобусах – только счастливых! Друзей – не занудных! Подруг – не ревнивых! Мужей – состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь – не грех повториться!) Любви – чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов – И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких! Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов! Сантехники – импортной! Родов – без боли! Проблем – никаких! Шифоньеров – без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов – без пыли!!! И сбыться – мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня – в год хотя бы раз 300!!! Вселенной – всех женщин Земли!

Лариса

Жизнь-это путь,цель и награда.Жизнь-это танец любви.Ваше предназначение-расцвести.Быть-это великий дар миру.Ваша жизнь-история вселенной.Пусть и Вселенная будет к вам благосклонна и дарит в ответ любовь .

Александр Карачаров

отвыкнуть сложно или невозможно

Лариса

ДА,тяжело изменить природу человека

Лариса

Характер надо вырабатывать,ведь мы все в чем то слабы.Но кто-то может преодолеть,а кто-то нет.

Петр Огнерубов

привычка привычке рознь . поясни

Петр Огнерубов

это верно не все любят . может иногда попридержать коней

Ирина Кузнецова

притягиваешься , это очень плохо

Лариса

Да,зависимость всегда плохо.

Маргарита Халиуллина

Что все-таки "замена счастию она"

Лариса

Так спокойнее многим,ведь в привычном болоте легче барахтаться,чем плавать в открытом океане.Так всю жизнь в смраде и проводят,а все привычка сидеть тихо и не принимать нового.

Сергей Спокойный

Человек становится уязвим...........

Лариса

Да.но многие этого не видят.

Оля Гггг

тем что от нее сложно избавиться

Оля Гггг

силы воли нету, чтобы избавиться от привычки просто нужна какая то важная причина

Татьяна Тесля

ТЕМ, ЧТО ЕЁ, ПОРОЙ, НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ...

Лариса

А она мешает и раздражает.

Татьяна

тем, что мы становимся её рабами

Лариса

Привычка либо лучшая из служанок,либо самая опасная из хозяев.

Татьяна

по поводу служанок- это редкость

Татьяна

это мой изначальный ответ на ваш вопрос

К.
Котенок .

тем что от нее сложно избавится(

Лариса

И бывает раздражает близких.

***нюрка!* ***

люди могут отвернуться от тебя .

Лариса

Худшие враги-из бывших друзей:бьют по твоим слабостям,им одним ведомым,по более уязвимому месту.