Лариса

Чем опасна привычка?

Ответы · страница 8
Лина

привычки это лявры, можно заменить плохую на типа хорошую, но все они питаются нами 😮

Лариса

Чем сильнее привычка,тем меньше свободы.

Лина

да 😮

Андрей Поморцев

привяижится ксли пр ивычкак плохая то будет плохое5 мнение о тебе и будут шарахот ся

Лариса

ДА,раздражает и оглупляет.

Ирина Кузнецова

когда делаешь что то на автомате ,как обычно, иногда забываешь сделал ты это или нет.

Виталий Охмин

привычка в каком смысле? есть хорошие привычки есть плохие, или привычка к человеку?

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Алиса Бондаренко

Чуж@я The Best)

понимаешь, привычка это такая штука , которую сложно выработать и сложно бросить...

Камиль Латипов

Это условный рефлекс на стимул. В нужный момент вы не сможете себя контролировать.

Николай Гирбасов

Создает те же проблемы, от которых пытался избавиться. Приводит к тем же ошибкам...

Николай Гирбасов

Не обязательно раздражает. Привычка может нравиться, ведь бывают хорошие привычки. К чистоплотности, например.

Николай Гирбасов

Такая раздражает, согласен.

Юлия Лукьянова

Привычка что привыкаешь и от нее нельзя избавиться если она с рождения у человека

Наташа Поль

чем-нибудь да опасна, с другой стороны какая. бывает - замена счастью, не так плохо

Лариса

Не допускал к себе ее будучи на смертном одре.Потом на второй день позвал и велел 2 года замуж не выходить.Что Наталья и исполнила.

Наташа Поль

подлый человек))) он за репутацию ее боялся

Лариса

Да,все продумал.И чтобы не выяснять отношения не хотел разговаривать с нею.У стен тоже есть уши.

Наташа Поль

по-моему вы додумываете. ему было очень плохо, он бредил по-моему, не хотел расстраивать

Лариса

Может быть ......................................

Ан
Анастасия

Привычка - это как огрубевшая кожа на пятке, не нужна, но избавиться порой некогда

Иван Захаров

может автоматически получиться что-то не вовремя. если это не вредная привычка)))

Роман Смирнов

Хорошие привычки нужны. Плохие надо искоренять/ курение, вранье без повода и тд./

Лариса

Так будет сеять хорошие и искоренять пагубные!!

Людмила Шейкина

Тебе нужно что-то менять, но просто ты уже не можешь без этого. Вот чем она опасна

Галина Гаврилова

Как и всякий шаблон. При смене обстоятельств вагончик тронулся, перрон остался.

Руслан Ескенов

Была у меня многолетняя привычка бросать окурки с балкона. Пока не оштрафовали.

Ар
Артем

http://vsegdavforme.boltai.com/topics/43384405477/Povsednevnyie-byitovyie-privyichki?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43220438676&bpid=43220438676

Виктор Китайчик

да ничем , если адекватный человек, то и привычки человеческие, а если урод то ...

Ленка Даль

привычка рано или поздно переходит в зависимость ..! а зависимость это рабство!