E!
Evgeniy !!!

С какой целью девушка знакомится с парнем . Девушка человек позитивный . В том месте где познакомились никакой романтики нет . Ей 28 лет ?

Ответы
Наська Ганзвинд

Ну, если девушка позитивная... То знакомство ради знакомства для неё обычное дело!!!! А что, обязательно должен быть подтекст??))))

Зинаида Хегай

Понравился человек, просто хочется пообщаться, нужна инфо об этом человеке

Лиля Макарова

девушка ищет парня везде, не важно романтично там или нет...