Евгений Иванов

Много тут людей недовольных своей жизнью , достатком и чем конкретно?

Ответы
Одинокая Сволочь

человек - это такая скотина, которая всегда не довольно чем-то или кем-то...

Одинокая Сволочь

да плевать... понтуются больше. врут вам и себе в первую очередь..

Евгений Иванов

мне то ладно, себе зачем врать

Одинокая Сволочь

я же говорю - понты..

Ел
Елена

Да чем угодно, только не собой.😂

Ел
Елена

Я отношусь к тем немногим, которые живут без недовольства.

Евгений Иванов

Отлично, зачем тогда сказали что чем угодно только не собой? если все хорошо или все таки мало?

Ел
Елена

Сказала, потому что в людях хорошо разбираюсь. Вместо того, чтобы быть недовольными, нужно искать проблемы в себе. Работать над собой и становиться лучшей версией себя. Вот только это дано немногим. Вместо этого недовольство собой люди выплёскивают на окружающий мир и на других людей. Надеюсь вы поняли.

Евгений Иванов

Я прекрасно вас понял и так думаю спасибо, жал что люди из за этого не понимания мучают других рядом с собой и не хотят понять даже не верят в это🙂 Вы хотите сказать мечтают о журавле в небе ? нежели радоваться синичкой а там может и журавль спустится)

Ел
Елена

Я в общем написала. Ну, а про отношения это уже отдельная тема.

Валентина Кунина

КОМПЕНСИРОВАТЬ ХОТИТЕ...

Евгений Иванов

Хаха да нет извините нечем)) просто хочу понять неужели все так плохо в этом мире)))

Ирина Тутова

Внешностью

Евгений Иванов

Главное что бы проходило ))

Евгений Иванов

нужно в кровать под грелку на все тело))🙂