Иванутая

Хорошая идея для подарка?🤣🤣🤣🖼

Ответы
Балбес

Кстати, о пупке: Конкурс на главную роль в фильме. Условие: проходит актриса без пупка... Идёт череда кандидаток, но ни одна не подходит... То грим, то пластика, ещё разные хитрости... И вдруг... НЕТ пупка... Все в шоке.. ВОПРОС: а где же он?! ОТВЕТ: Стёрся...

Олег Чернов

Нек знаю. Вы предлагаете хорошему человеку есть всё? Он же растолстеет и подурнеет. Зато подобреет. А что там на фото? как-то неразличимо. Я правильно понял, что это рог для вина?

Иванутая

Это кисточка для чистки пупка))

Олег Чернов

Ох! Ренеть! Я бы не догадался, извините. А там красными буками, что надо всё кушать! А остальное не увидел...

Глинка Ольга ( Царик ).

не знаю.Я своему знакомому купила зажигалку в виде пули . В начале мне казалось что это хороший подарок , но подумав я решила что плохой . Такой подарок ПОЛУЧИТЬ ОТ МЕНЯ.

Anatolij Lobodko

Хорошая идея,но только для человека у которого всё есть-слабо заметная вещь. Bот если бы - "пупко очистительную" машину, Вот это бы -Да!

Иванутая

Такую ещё не придумали)))

Anatolij Lobodko

Придумали,Toлько стесняются сказать🤫🤫🤫🤫

Николай М

ОРИГИНАЛЬНО,ЕСЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК С ЧУСТВОМ ЮМОРА.ЛИЧНО Я БЫЛ БЫ РАД ЛЮБОМУ ПОДАРКУ,ДАЖЕ ТАКОМУ,ВЕДЬ ОН ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Ст
Стас

А оно ему надо???!!!))))...даже у того у кого всё есть-всё равно нет того что он желает больше всего на данный момент!!!!))))...

Иванутая

Эмм...я страшная, грубая и совсем не нежная🤣🤣🤣🤣🤣

Ст
Стас

Ну это ты перестаралась!!!!)))...теперь придётся в личку уходить !!!))))...

Иванутая

🤣🤣🤣🤣 я даже не старалась

Ст
Стас

Понимаю))))...часто слышишь подобные комменты)))...

Анатолий

Думаю, у такого человека (у которого есть всё), даже миниавтомойка для пупка найдётся! - нафига тогда ему кисточка? 🤔

Ел
Елена

кстати, прочитала, что пупок надо смазывать различными маслами и от многих болезней можно избавиться

А Б

Много лет была в ходу такая присказка о советской шебуршалке в пупке: не шебуршит и в пупок не лезет.

Female Weakness

а там есть инструкция по эксплуатации? и еще, она на андроиде или только для айфонов?

Female Weakness

Ну как бы не совсем прикольно )))

Иванутая

Чё так?)))

Female Weakness

А я из Крыма 😉 - сепар по вашему?

Иванутая

🤣🤣🤣 по моему нет!))) Я с Одессы

Иванутая

Дружим))

Поручик Киже

херня. человеку.у которого все есть.лучший подарок тот,что сделан своими руками

Ольга Просто ******

Если у него все есть..то и кисточка должна быть в наличии..🤭😝..зачем еще одна?!!

Иванутая

Ну на случай, если повылазят волоски))))

Павлос

Мне очень понравился подарок......, пока не прочитал полоску с мелким шрифтом.....

Павлос

😄 Ну правда!!!!!!!!! Мне кисточка понравилась......, просто я художник😄🌈

Иванутая

Нуууу Вам значит в других целях 😂

Павлос

Да....😄

Игорь Бухтияров

Намёк имениннику, что у него пуп грязный? Сложновато как-то для восприятия

Николай Лаптев

Качество монитора ни к чёрту, не могу прочитать, для чего там кисточка?))

Иванутая

Ну да

Николай Лаптев

Другую, к которой мы все привыкли!))

Николай Лаптев

У которой скорость 8 см. в час!))

Иванутая

Давно видела)))

Николай Лаптев

Я тоже. У меня ещё про лыжника есть, первый рас когда посмотрел, офигел и смешно, и жутковато!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не, эта полезнее будет 🖼

Иванутая

Точно))

A@
Alek @

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ... да, прикольно! )))))))))))

Юрий

Спасибо за идею. Теперь знаю что подарить женщинам на 8 Марта!

Иванутая

Обращайся 😉

Иванутая

И ключи?))))

Юрий

Дык, как заказ сделать? "Обращайся"

Иванутая

Заказ на идею?))))

Юрий

Я уж по простоте душевной подумал, что Вы поставщик данного изделия.

Иванутая

Ошибочкааааа вышла)))

Виталий Фунт

😂😂😂😂и тут Остапа понесло ,,а ,что ещё кроме пупка ?🤗🤗🤗

Виталий Фунт

Не не не девушка не надо руками рот записывать

Иванутая

Надо!)))

Виталий Фунт

Вот ,,,что творишь ,,ну разок в щечку 😘

Иванутая

В щёчку)))

Иванутая

Нет🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Ушаков

Ковырять в носу, ушах и прочих складках мозговых извилин?

Иванутая

Нуууу,можно и так!)))))