Ra
Rasena

Настроение - 0.... Объявляется конкурс на лучшего "конферансье" ))

Ответы
Анатолий

сейчас во многих дворах стоят мусорные баки, которые с завидной систематичностью (минут 40-50) "сканируют" на содержимое определённые сложившиеся группы людей - "братья и сёстры" ( все они похожи друг на друга в любом городе, в любом посёлке) - бомжи... Надо только дождаться их прибытия, посмотреть на них - как они одеты и как пытаются "добыть" из баков себе какое-то пропитание и одежду... И сразу поймёшь - у Тебя есть ВСЁ - для ощущения счастья: крыша над головой, еда и тёплая постель... Цените это...

Людмила Гурбановская

представь,что ты очнулась после аварии в реанимации,голова перевязана,рука сломана,одной ноги нет,челюсть свернута,внутри боль,сейчас в жизни все изменится,ужас что будет?...а теперь посмотри на себя сейчас,все здорово! живи и радуйся!

Никульчик

Я сегодня, по совместительству, подрабатываю волшебницей, Сегодня я дарю Вам радостный солнечный день! Он уже начался! Удачи!)))

Ольга

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак!

Ольга

Ну вот-занятие появилось-)))

Ra
Rasena

ага )))) работку по боку 😉

Ольга

работа не волк

Марат 77

Некогда мне с вами тут, БИЗНЕС не ждет! Давайте +1 и я пошёл в метро шнурками торговать!

Лидия Орехова

Самим себя надо научиться развлекать и радовать, тогда жизнь без напряга будет!

Алекс Фадеев

Посмотри на себя в зеркало,как тебе не идёт унылый вид и сама для себя улыбнись.

Татьяна Бова

А как же весна, скоро все зацветет и обновится! Жизнь продолжается

Тамара Зубкова

Хорошее настроение делает терпимыми все вещи.

Генри Уорд Бичер

Рыбамоя:tropical_Fish:

- Господи, там к тебе пришли атеисты!
- Скажи им, что меня нет..

Ra
Rasena

😮 не пройдут, заклинило...

Рыбамоя:tropical_Fish:

да... тут требуется коррекция ..)))

Елена Шустикова

Скажите своему настроению, - а, вот фиг ты у меня погрустишь..

za
zalifa_valeeva

Как-то придется совместить настроение и конкурс. Дерзай!

Алла Корнева

В этом случае экскурсия по магазинам.

Алексей Рослеков

Лучше конкурс на лучшего клоуна...:)

Ra
Rasena

Приступай, возражений нет )))

Алексей Рослеков

Я не записывался на участие;)

Вера К.

раз конкурс какой будет премия??

Владимир Шалимов

Объявляйте, не стану возражать!

Шост Ольга

И каковы условия конкурса )?

Виктор Оборин

Отдаю Вам первое место!

Ирина

поднимайте планку сами

Ел
Елена)

мимо

Ra
Rasena

а дальше....мимо, говорят.....