Don Без Pardon

В большом Академическом театре решили расширить жанровую политику.Теперь вместо конферансье на сцену выходит эксгибиционист со словами"-А сейчас я Вам тоже что-то покажу...."(Автор)

Ответы
Niherasebeblia

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ко дню победы в самый раз!

Ирина Карпова

что еще может тебе прийти в голову

Don Без Pardon

Мне?Людям,далёким от юмора,боюсь,этого не понять

Don Без Pardon

Во мне, обращайтесь ко мне на Вы

Ирина Карпова

на вы я обращаюсь только к родителям а местный интернетный шлак вроде тебя на ты сойдет

Don Без Pardon

А вот хамить себе я не позволю.Значит так: либо ВЫ, именно вы исчезаете отсюда,либо я исчезну Вас.

Ирина Карпова

ой как страшно...еще один интернетный шлак перестанет мелькать каждый день

Don Без Pardon

Вон отсюда, порождение недоинтеллекта

Ирина Карпова

порождение недоинтеллекта это ты. и еще аншлаг посмотри чтоб у тебя хоть какое то чувство юмора появилось

Улугбек

Этого не может быть...!

Don Без Pardon

Все относительно

Улугбек

Как "Бикини", что-ли?...

Don Без Pardon

Эта история носит более философский смысл

Вера Bdfyjdf

😂😂👍

Don Без Pardon

Будет еще

Don Без Pardon

Уже в ленте

Don Без Pardon

Готова и вторая часть

Вера Bdfyjdf

Буду ждать, когда придёт чаш вопрос

Don Без Pardon

Он уже есть