Фрау Марта

Как выжить в суровых условиях карантина эксгибиционистам, нимфоманкам и прочим извращенцам?)))

Ответы
Арменчик Нерсисян

все по порядку. одним предлагается в полный рост встать в окне, другим, так же приглашать всех прохожих в гости на палку чая, а третим можно зайти в гости как к первым та и ко вторым

Наташенька

))) ....даже фитнес-тренировки онлайн проводят. Так что энтой публике тоже есть где разгуляться на просторах интернета!)

Игорь Морозов

Эксгибиционисты радуйтесь - машина секса налажена ! Вам подойдёт любая дыра - даже замочная скважина !!!

Огненный Муравьед

Ну для первых проблем нет. Модно и из окна. А для остальных - магазины для взрослых работают...

Огненный Муравьед

можно.

Павел Степанов

У нас не работают. Карантин.

Zаиц Харофый

Сваркачам проще. Они могут мудями в интернете свекать.Шалавам сложней. Мастурбация только.

Майя Петрова

У нас сосед такой был (психбольной): вставал голым на подоконник без тюля и штор... " этаж...

Епифания

Как здорово, что вас волнует только этот вопрос! Все остальные, надо полагать, решены

Ле
Леа

Надо их согнать в одно место, где каждый найдёт себе занятие по душе

Фрау Марта

Нельзя же! Карантин!!!

Ле
Леа

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно

Фрау Марта

Вы в маске ходите?

Ле
Леа

Хожу

Фрау Марта

А советы даёте такие, как будто нет 😉

Ле
Леа

Собственно, каков вопрос, таков и ответ)

Андрей Науменко

Нимфоманки, по моему мнению, это миф производителей порно-фильмов.

Александр Шебалин .

Нос к верху-..... ........! (не буду продолжение писать,сами знаете).

Николай Бочкарёв

Ну, когда-нибудь это закончится, и мы выйдем на свободу. ))

Мирумир

эксгиби....))))
да хто знает.... как нам теперь..... и куды

Фрау Марта

Ага, проглядела) исправила!))

Мирумир

🌹✌️

Денис Шаповалов

Ехать в деревню,подальше от города,на природу ...

Марат

А что с ними случится, жизнь уже их наказала))))

Де
Дерсу

А на фига нам надо, чтобы они выживали-то...

Котя

Пус4ай вм5сте собирался и оргию устроят

Гордюшка

заразиться и умереть))😜

Лариса Мелисса

Пригласите к себе в гости и спасёте их

Ви
Виктория

понятия не име. но интроверты кайфуют

Се
Сергей

Хороший вопрос...маску обязательно...