Лора

Голландия отдыхает !! Власти г Гвадалахара ( Мексика ) приняли закон, согласно которому полиция теперь не имеет права задерживать занимающихся сексом.после вступления в силу этого закона, полиция страны не сможет штрафовать эксгибиционистов, гонять любовников, устроившихся на газоне в парке или любом другом общественном месте. Интересные законы ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с какой-то частотой натыкаюсь на секс в Московском метро в очень позднее время. В России тоже милиция не гоняет. Голландия и правда отдыхает.

Лора

у нас это пока что мелкое хулиганство

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хулиганство - вынесенное определение административного органа. Ни разу не слышал, чтобы за это кого-то наказали хотя бы административно.

Лора

а вы за этим следите ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я просто 3 года участвовал в судебном процессе на другую тему, и в юридических базах вынужден был сидеть все эти три года. Плюс я дважды проходил юридическую подготовку по разным поводам.

Лора

да я не верю, что милиция никак на это не среагировала

Владимир Никитенко

Даа,этто закон законов.Сплошное восхищение.Ну там депутаты видимо те ещё ребята,горячие.Где приспичило там и айда.........

Лора

это верно

Немецкая Муха

Нормально... Чпокайтесь где хотите. Дайти мне лицензию ка кастрацию ножом любого кого захочу пожалуйста!!!🙄

Лора

это не ко мне ☹️

Немецкая Муха

А по какому вопросу к вам, леди?

Лора

это к ним

Аслан Гапаев

Сеер вы не можете заниматься этим на газоне..... Не мешайте меня посетила муза 🤣 😭 🙃 🤣

Лора

😂 👍

Аслан Гапаев

Ну просто караул они там дебилы лютые🤣

Лора

да жуть

Бортинженер Летающей Тарелки

Т.е. у грабителей банков, например, в Мексике есть всегда план "Б" для ухода от полиции? 😉

Лора

😂 👍получается как-то так

Бортинженер Летающей Тарелки

Срочно беру Анжелину Джоли в напарницы и в Мексику! ))

Лора

😉 удачи ! и грабить банк

Дмитрий Тетерев

Лора, это же Хорошо) заниматься СЕКСОМ можно, но не в общественном месте но..)😉

Лора

вот, а я про то, что в общественном

Дмитрий Тетерев

В общественном Я не знаю кто занимается. С Головой дружиться надо наверное!)

Лора

а вопрос в этом

Дмитрий Тетерев

Я знаю!😉

Лора

😱

Наталь

Одной страной, где мне не хотелось бы жить, стало больше.

Наталь

негодяи!!!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ларошфуко: "Старость только потому осуждает пороки молодости, потому что уже не в состоянии им предаваться".

Наталь

Да что за черт? Мне сегодня это уже в другом источнике написали... мистический день, как Вы и заметили ранее, Виктор....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))))))))))))) Де, я бы сказал, жавю...

Лора

какая наглая ложь

Ли
Лило

Плохо. Могли бы разрешить это делать только супругам.

Ли
Лило

А если бы слишком откровенно и демонстрационно, то могла бы и возмутиться.

Лора

куда откровеннее то ? на лавке , в вагоне...вот именно в интернете возмущаются все, а в метро только один и сделал замечание

Ли
Лило

Другим, может, интересно было.

Лора

🤔

Ли
Лило

)))

Валентина Садовенко

А еще нас всяко поносят, а сами? Дурдом отдыхает

Лора

именно

Андрей Акбаров

Нам еще до таких законов лет 50 тащиться😉

Лора

думается, что гораздо больше

Андрей Акбаров

прогресс в России тоже не стоит, со сменой лжедемократии , все пойдет гораздо быстрее...

Лора

ключевое слово тут со сменой

Андрей Акбаров

рано или поздно всему приходит конец, вспомни Каддафи, кстати делился с народом, но всегда есть недовольные....

Лора

вот именно

Алевтина

Да что от них убогих гейроповцев ждать.?!!

Лора

🤔Мексика находится на континенте, который называется Северная Америка

Алевтина

Я невнимательно прочла, но насчёт Мексики- сомневаюсь в правдивости информации

Лора

ну....ваше право

Алевтина

Ок

Виктор Маркин

хорошие законы.🙂 ☕ 🍓 😉

Королева Алина

не хуже, чем наша ебанутая дума... и что?

Лора

ничего, просто зарисовка , а что ?

Нинна Ковальчук

более важных вопросов НЕТ уже ?

Лора

вот забыла тебя спросить о чем мне писать вот следующий раз -непременно

Нинна Ковальчук

Я ЭТО ПРО ВЛАСтиГвадалахараГОВОРЮ, А не ПРО Ваш ВОПРОС .🤘 😡 👍

Лора

😂 тогда извините за грубый ответ , это уж точно 🌹

Нинна Ковальчук

Будь ласка , Лора.✌️ 😊 🌹 🌹 🌹

Лора

😉

Ринад

Тоже читал об этом в новостях

Ринад

Будем посмотреть, как говорил мой приятель...

Лора

ага, если будем там

Ринад

Да вроде бы и здесь хорошо

Лора

😉

Ринад

🌷🤗

Сила Ветра

Мож у них с демографией швах?

Лора

не думаю

Юлия Пак

Вы осуждаете или завидуете?

Лора

я констатирую , а что ?

Юлия Пак

Интересно.

Лора

ну вот, утро....а как много уже узнали

Юлия Пак

У меня 4.19. Знания о том кому и как можно трахаться вряд ли меня сильно обогатили. Тем более, что ни в Голландию и в Гвадалахаоу я не собираюсь.

Лора

есть люди, которых НИКАКИЕ знания не обогатят и потом , дамочка, никто и не собирался вас обогащать, это просто зарисовка , поясняю для особо одаренных.....

Юлия Пак

Ох ты ж боже мой... Что делает климакс с людьми. Хоть за Гваделупу порадоваться. Обогащенная.

Ендурин 15

а мотивация. народ скот да?

Лора

говорят может у любовников нет денег на гостиницу 😂

Ендурин 15

в хлев их

Ендурин 15

в хлев их

Лора

это верно

Александр ))

А у нас есть такие законы???

Лора

у нас это мелкое хулиганство

Александр ))

Карается штрафом или паче предупреждением административным... За то у нас нельзя окурки из мпшины на ходу выкидывать...

Лора

😂 👍 это уж точно

Аркадий Бахчевников

В америке больше. Законов.

Лора

но трахаться пока прилюдно -нет

Аркадий Бахчевников

Мне понравились американские. В штате Пенсильвании, запрещено громко есть суп. Калифорния. Запрещена стрельба, из окна трамвая по кроликам. Не совался. Наберите "Дурацкие законы сша."? Может новое.....

Лора

🤔

Аркадий Бахчевников

И не смешно. Они выдавали лицензии на отстрел индейцев.

Лора

честно, мне как-то до них....

Аркадий Бахчевников

А... Тема про тах? Их тут много.