Бананчик Диксон

любовь - лишь помеха спокойной жизни?

Ответы
Ал
Алла

Это всплеск, движение, адреналин....покой - какое-то застывшее состояние...лучше в любовь....))))) пусть даже неудачную....спокойной жизни - "нет!", любви - "ДА!"

Татьяна Прилуцкая

Если без взаимности--то да. А если, любовь взаимная--то это счастье!

Сергей Гиренок

Таня, ты имеешь какое-то отношение к статистике? мне интересны новые данные... желательно по группам "других"... они себя называют "другими" и лучшими...

Татьяна Прилуцкая

Я, работала мед. статистиком, в определенной б-це. Сейчас там не работаю.

Сергей Гиренок

понятно...

Татьяна Прилуцкая

Добрый день. Пусть он принесет удачу, благополучие.

Сергей Гиренок

согласен... no comment...

Делия Норд

Как и любые другие страсти, отвлекающие от процесса пищеварения.

Бананчик Диксон

единственный умный овтет

Делия Норд

:)Спасибо

Ирина Пименова

Ну, иногда, и двигатель прогресса( в определённом смысле) ))

Мартина

если экзальтация чувств как часть истерии не к месту

Мартина

а чем они вредны при холодности рассудка и анализа происходящего?

Бананчик Диксон

очень вредныэти чувства заставят тебя сделать непраильный поступок, неверный ход, да и вообще, в таком случае холодной решительности не существует в общем

Мартина

разве разум не удержит при наличии опыта?

Бананчик Диксон

человек не послушает разум если будет любиииить. Он сделает неправильный поступок

Мартина

любовь-как повод для безумства)

Nodiro4Ka Alymova

Да. Я с этим согласна. Нет парня - нет проблем

Бананчик Диксон

Вот именно. Столько лишних проблем

Nodiro4Ka Alymova

Ага и днем и ночью нет покоя

Галина Кетегечева

Любовь-смысл жизни,а покой-сон,не жизнь.

Бананчик Диксон

любовь не есть смысл жизни, это обман и глупость

Галина Кетегечева

А что смысл?

Бананчик Диксон

смысл? оох уж точно не любовь. Любовь это лиш жизненное составляющее и то это ложное чувство.

Галина Кетегечева

Жаль,понимаем уже взрослыми.

Елена Князева

А что интересного в спокойной жизни?

Елена Князева

Любовь между мужчиной и женщиной- красивое и неотъемлемое чувство, в результате которого создаются семьи, рождаются дети...А тот негатив, который возникает в последствии- так ведь не у всех...

Бананчик Диксон

ну да конечноэто все розовые очки. Как будто никто из женатых пар хоть раз не помышлял сорвать с себя эти оковы и жить свободно?

Елена Князева

Я не хочу вас здесь убеждать в прелести состояния, когда ты любишь и любят тебя...Может быть это и есть розовые очки...Не все его и испытывают, прожив жизнь...Мне жаль таких людей...

Бананчик Диксон

лучше таково и не начинать

Елена Князева

Ваше право...Никто вас к этому не принуждает.

Татьяна

Соглашусь, но иногда так приятна

Юлия Пак

Если помеха, то это не любовь.

Юлия Муравьева

чушь...что за жизнь без любви

Бананчик Диксон

очень веселая

Юлия Муравьева

до поры до времени....

Александр Мамедов

Любовь это неприлично

Наталья Иванова

а зачем тогда жить?

Бананчик Диксон

ну а скольок людей погибало изза этого глупого чувства? Подростки себя убивают изза лживых чувств, так вот, нужна ли она вообще

Наталья Иванова

это глупое чувство?Да вы видать ничего прекрасного в жизни не видали и не хотите видеть.Мне вас просто жаль.....

Бананчик Диксон

а вы протсо ничего другого кроме ее не видели. Поверь можно обойтись и без нее, и в полной мере насладится жизнью

Наталья Иванова

я о другой жизни и не помышляю слава богу-это не ко мне

Бананчик Диксон

куда уж там

Таня Евсеева

скорее да чем нет

Бананчик Диксон

почему же?

Таня Евсеева

у тебя ответ в самом вопросе

Бананчик Диксон

забудь

Таня Евсеева

легко

Татьяна Троеглазова

ЭТО САМА ЖИЗНЬ

Бананчик Диксон

это не самое главное чувство в жизни

Алёна Баранник

то не любовь

Бананчик Диксон

ну а в общем?

Алёна Баранник

истинная любовь возможна только в спокойствии

Бананчик Диксон

а помоему она невозможно

Алёна Баранник

кто во что верит, тот то и получает

Бананчик Диксон

лишнии проблемы

Алёна Баранник

все относительно

нееееетттт

Бананчик Диксон

глупый ответ

какой уж есть

Бананчик Диксон

любовь лишь взаимовыгода

смотря для кого

Бананчик Диксон

для всех

....

Оля О.

В точку!!!

Бананчик Диксон

правильный ответ. Это всего лишь помешательство человека

Оля О.

😉

Время Пошло

любовь

Бананчик Диксон

лучше наслаждаться обществом себя

Время Пошло

тебе предоставят такую возможность

Фиофан Долотонин

Бананчик Диксон! Кокосик Диксон.... Ты ещё совсем ребёнок, и в мозгах твоих кипит максимализм! Но с таким подходам к жизни ты не скоро даже повзрослеешь! Так ведь можешь и остаться великовозрастным инфантильным простачком! ...... ... не заблуждайся и не путай с теми, кто умеет остаться взрослыми, седыми мальчишками! Сильными характером, с весёлым и доброжелательным нравом, - Мужчинами!!! ... с большой буквы....

Время Пошло

Фиофан говорит дело, подумай Мальчик бананан

Виктория Игонтова

нет