Анна Приймак

Что было бы,если депутаты в Государственной думе получали минимальную зарплату?

Ответы
Александр Данкев

Были бы вакансии, например: "Требуется работник на должность председатель совета федерации, полный соцпакет, зарплата согласно постановления правительства о минимальной оплате труда"😂👍

Николаус

Социализм! Раньше депутаты приезжали на съезд отголосовали и к станку,работать с массами и в массах! Принимали то что народу надо, а не то вернётся на завод и его переизберут,если не побьют!

Николаус

А как определить кому что? И особенно сколько? Перепроизводство и перевод материалов приводят к катаклизмам! Мир просто не знает чего хочет!!

Nikas Juozaitis

Мне кажется, мы сейчас говорим не о выборе вообще, это философский вопрос, а о политических выборах конкретной партии и, соответственно, конкретной политической линии. Если партия одна, то и линия одна, следовательно, нет никакого выбора.

Николаус

Порой он и не нужен! Штаты две партии и те политику не меняют 200 лет! В России четыре, и тоже политика 20 лет одна! Зачем выбор??

Nikas Juozaitis

Согласен. А украинцев достал Янукович, они его и скинули. Правда, не совсем демократически.

Николаус

Революционно!? Но больше смахивает на переворот! Причём бандитский! Янукович как Горбачёв слюнтяй и мямля! Управляют только силовыми методами сильные лидеры! Либо безбашенные алкаши,как ЕБН утый!

Галина

За каждый нормальный закон ,который работал бы на страну, награждать премией в доступных размерах ,а по скольку таких законов нет и зарплату минимальную УЗАКОНИТЬ .

Fedor Shkenev

Я считаю, что они вообще не должны получать зарплату. Там нет людей, не имеющих иных доходов. Это должно быть ПОЧЕТНЫМ правом-представлять людей в Госдуме.

Бес Пристрастный

В Госдуме либо сидели бы одни тунеядцы и бомжи, либо коррупция расцвела бы ещё сильнее – жили бы на взятки и откаты и у них было бы оправдание.

Ух
Ухтышка

))) как будь то сейчас этого нет )))

Александр Карпунькин

🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Валентина Мезрина

разбежались бы кроме тех, кто действительно заинтересован в улучшении жизни и знает, как этого достичь

Николай Дубинин

...этот маркетинговый ход, был эффективен, при первых шагах, затем с-развивался, и развивается, как одиозный

Виктор Шаламов

Они бы срочно приняли закон об увеличении минимальной зарплаты для депутатов Госдумы.

Анна Приймак

Вряд ли

Майя Петрова

Говорят - разбежались бы... Даже честные не остались бы... Минималка - это не прожить...

Татьяна Жильцова

разбежались. и вообще зачем они сидят. при союзе депутаты не сидели а работали

Анна Приймак

Жизнь меняется

Татьяна Жильцова

не в лутшию сторону

Особенная Особа=)

Та пусь пабольшы всех палучаюд но тысяч на 10 не более.. а то атарвались слишкам

Анна Приймак

Вот онии получают

Александр Озеров

тогда бы там работали по принуждению в качестве наказания, по решению суда

Анна Приймак

Вряд ли

Армен

Даже если не получили зарплату .все равно Армагеддона не будет

Ихтиандр

Воровали бы еще больше... но от кормушки их отодрать нереально!

Nikola Mahkov

убери-депутатскую неприкосновенность-половино сбегут!--☝️

Александр Петрович Кудрявцев

прекрасно было б. От каждого по способностям каждому по труду

Слава Касьянов

Для них это и сейчас минимальная, а большая только у Сечина.

Виктор Маркин

а пенсионерам их з.п. это надо на референдум выносить. 😂

Ко
Константин

думали бы о продовольственной корзине как её украсть

Валерий Павлов

Я даже представить не могу,что такое может быть!))

Анна Приймак

И не надо)

Валерий Павлов

А увидеть охота!

Анна Приймак

Вряд ли придётся)

Валерий Павлов

А вот если Бог на исповеди,всех прошает и любит,как им не воровать и не обкрадывать?

Анна Приймак

Они не исповедуются наверное

Валерий Павлов

С той Исповеди не возврашаются,это не в церкви,которую превратили в базар!

Анна Приймак

Это точно