Саида (Samarkand)

я так и не привыкла к пошлости .. когда говорят о сексе , не краснея , о физиологических потребностях ... провались сквозь Землю! Мама ,.. спаси меня ...!!!!!!!!!

Ответы
Галина Осташко

Не расстраивайтесь, быстро пропускайте такие разговоры и вопросы. Все равно не искоренить

Борис Комлев

ТАК ЭТО ЗДОРОВО ЧТО НЕ ПРИВЫКЛА ТЫ ИЗЮМИНКА ТАКИХ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО НО ЕСТЬ

Водкин, Но Не Петров.

И о сексе и о физиологических потребностях можно говорить без пошлости.

Виктор

а как избавится, если заражен страстью? и потребности требуют? а

Сергей Борисович Пилюгин

Про любовь пишут бОльшую ерунду. Вот где краснеешь.

Владимир Грачев

ну значит морально обучены к хорошим манерам

Не Выясняй)

А сама об оргазме хотела говорить)

Саида (Samarkand)

скепсис нужно видеть по первой букве... оргазЪм