Kamola Nasirova

« Красота – это когда неважно сколько человеку лет. Человек должен светиться изнутри.
Молодость – очень временная привилегия ».
— Тамара Гвердцители

Ответы
Владимир

И самое умное, чего достиг человек, - это умение любить женщину, поклоняться ее красоте: от любви к женщине родилось все прекрасное на земле.
автор: Максим Горький

Valentina Normuratova

молодость не всегда может похвастаться красотой....но она с годами внезапно может проявиться... меняется вес и появляются другие очертания...

Владимир Деревенсков

Человек красив, если у него есть душа, если он красиво говорит, если его внутренний мир так же возвышен и прекрасен, как его лицо I или тело.

Шура Балаганов

Определение Красота - применительна к любому возрасту.. Долго об этом говорить, но главное - ее увидеть в человеке...

Арсен Агабекян

да, душевная и сердечная красота не имеет возраста, она становится лишь мудрее с годами, хотя и бывают исключения...

Пономарёв Андрей

Да дествительно,не важно сколько человеку лет.Ни красота,а умение создавать её вокруг себя - красит человека.

Kamola Nasirova

Это верно

Пономарёв Андрей

Спасибо.

No
Nora

Вспомните Людмилу Касаткину - она была вечно молодой! А в черно-белом фильме Помни имя свое - ей было уже 40.

Arthur Avanesyan

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

A J

Молодость не определяется только возрастом... в сочетании со зрелостью она делает человека настоящим

Сергей Рахвалов

как время летит у меня где то завалялась пластинка с фото где она еще кроха в мюзиури поет

Kamola Nasirova

Супер

Alex Salnikov

внешняя красота должна быть продолжением внутренней красоты доброты и изящества

Kamola Nasirova

Отлично сказано

Не Ангел

Согласен, молодость всегда прекрасна, а вот красота напротив не всегда молода.

Наташа Полковникова

Абсолютно права, оболочка бывает обманчива, главное- душевный мир человека 🙂

Евгения Шумилова

У каждого своя красота. Для кого то важна внешность,для кого то -внутренность

??
??????? ????????????????

С возрастом у человека лицо,какое заслужил,или притягивает или отталкивает

Татьяна

угу, вы много раз видели светящуюся красоту, которой неважно сколько лет...

Мария Орлова

когда красивая женщина стареет она становится старой красивой женщиной

Kamola Nasirova

Точно

Мария Сысоева

да я согласна человек без красоты может главное что бы он был искринеем

Гасан Ширинов

мудрость это знание а знание сила а большая сила способна изменить все

Kamola Nasirova

Верно

Гасан Ширинов

в этих словах ключ старость не на лице старость в сердце

Kamola Nasirova

Опять верно

Дмитрий Каракозиди

Верно, тем более что у нас принято возраст определять по расстоянию.

Дмитрий Каракозиди

Сколько кругов сделал земной шар вокруг солнца...и сколько это в километрах. Это и есть время. Год один оборот. Месяц 1/12 от года, день 1/30 от месяца, час 1/24 от суток и т д. А я ваааЩе то не русский.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

******************)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Определение - время. Время - это расстояние между двумя событиями. Человеку исполнился 1 год. Значит с момента рождения, земля сделала идин оборот вокруг солнца. Месяц 1/12 часть этого пути.(можно в км.и т. д.)

Kamola Nasirova

Спасибо теперь понятьно