Василиса Евгеневна

А у вас в зале стоит посудный шкаф или на кухне?

Ответы
Владимир Фомичев

В зале , швейная машинка , на ней телевизор , кресло и диван . На кухне , как у всех , холодильник , газовая плита , микроволновка , эл. чайник , на стене посудный шкаф , стол для продуктов и столовых принадлежностей , стол на 4 персоны , больше в хрущёбу не помещается . Хотели построить дом , но дальше фундамента дело не пошло . А купить после Павловско- Гайдаровской - Чубайщины не получилось , воровать не научились при Советской власти . Дети разъехались , а теперь живём , старик со старухой и этого уже много стало .

Олег Власенко

Вы наверное имели в виду стенку в зале с хрусталем-у меня нет,но у многих людей видел,значит им нравится-мое "пианино",где хочу там и ставлю.

Василиса Евгеневна

та есть и такая взале. и на кухне есть витрина

Павел

В зале у меня стоит только большой телек, диван большой и моё любимое кресло-реклайнер, посудные шкафы на кухне.

Василиса Евгеневна

у меня есть это добро и в зале и накухне

Павел

У меня кухня огромная, поэтому всё там помещается, дом большой строил

Василиса Евгеневна

здорово. чтоб всем хватило места

Павел

Там места табуну хватит, ещё и балкон немаленький есть

Павел

А сейчас живу в вагончике с двумя начальниками и места всем хватает.

Павел

Да, геологоразведка

Всегда Котов!

и меня нет зала, только комнаты 🤣 и там занимать место выставкой посуды я уж точно не буду

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нет. У меня нет посудного шкафа. Стенку в зал делала на заказ. В ней нет стекла.

Юрий Котляров

Стоит, конечно ! Только в нём стоит только один гранёный стакан ...

Dobriy

А у мну нету посудного шкафа... Я совсем потерян для общества?...

Dobriy

Так вышло! Нивинаватая яяяяя!...

Василиса Евгеневна

ты козырный жених! Москва!

Dobriy

Ви будете удивлены!!.. В Москве тоже есть нищета... И нищета в Москве составляет около 80% электората...
Так что, особо козырять мне нечем...
А тебе бы посоветовал... Все, что СМИ вещает про Москву, делить на 10...

Василиса Евгеневна

но жить в столице...) то что женщины вредничают,то они везде так

Dobriy

Номер два... Первая звалась Елена... Тоже мечтала жить в столице... Впрочем и сейчас мечтает...
Ну вот я живу в ей... Можете мне объяснить, в чем разница? Жить в столице и жить в Мухосранске... Ну кроме Московских ценников... Когда за цену кило колбасы в Москве, можно купить трешку в Мухосранске...

Златка Золотая Она Же Зая

У меня гостиная совмещена с кухней. В гостиной комод...

Василиса Евгеневна

у меня нет. но посуда и в зале и накухне. витрина. пора как то это совместить. а то ни к чему

Armen Avanesov

На кухне повседневная,в зале более праздничная

Василиса Евгеневна

так же. только надо ее в одно место

Armen Avanesov

Вам надо? Ну тут кроме вас никто не решит, на кухне удобнее,если едите там,если едите в зале, то в зале, а вот весь метал - кастрюли, котелки, сковородки - это на кухне

Armen Avanesov

😊

Вера Гудкова

Есть в комнате одна секция шкафа с посудой.

Виктор Шаламов

На кухне места нет. "Горка" - в зале.

С. Н. Н. (Z)

на кухне...но только шкафчик))

Lаzy

У нас большая кухня. Все там

Lаzy

Значит, тоже все оам храните. Наверное

Lаzy

Ну, значит вам так удобно..

Василиса Евгеневна

да нет. хочу все в одно место

Григорий Шапиро

На кухне...Переставить?😲

Григорий Шапиро

Ну,думал надо...Ладно,не буду...))))

Василиса Евгеневна

просто у меня и на кухне и в зале...как же у людей))

Григорий Шапиро

Раньше в залах ковры развешивали,серванты ставили.А теперь ковры в гараже,на стенах картины,а хрусталь в коробках...))))

Григорий Шапиро

Прошло всё...Помню,как за бельгийским ковром в очереди пол года стояли.И отдали цену мотоцикла с коляской...))))

Advisor Mr

Зачем столько посуды? 😱

Василиса Евгеневна

мамочка насобирала для будущего зятя))

Advisor Mr

Так она у стареет уже, посуда) Её в музей надо) Жалко есть из такой)

Василиса Евгеневна

ниче. и едим. и новая есть

Advisor Mr

🙂👍🤝

Александр Рузметов

В зале стенка с сервизом

Александр Шебалин .

И там,и там есть.

Таяна

Нигде не стоит.

Познавший Тьму

хм, нет такого(

Познавший Тьму

Молодцы, мне даже отвечать не пришлось

Василиса Евгеневна

так а чего вы там затерялись?))

Василиса Евгеневна

шо за мужик пошел?)) растолкал бабню и сказал))

Познавший Тьму

Я за рулём, сложно мне с вами тягаться, хорошего дня🌹

Марина

Аккуратней за рулём☝️сегодня красиво, но тяжело на дороге🤷‍♀️

Ан
Анатолич

Стоит на кухне

Ан
Анатолич

Хотя порой у меня стоит и в зале и ванной и в коридое.