♀ Эри Волкова ♀ 26

Как реагируете, если кто-то дотрагивается до Вас против Вашей воли?
Что, если это будет близкий Вам человек?
'
🖼

Ответы

Только не переношу когда волосы трогают. Не зависимо кто это. В зверюгу преврашаюсь. Поэтому те единицы людей которым это очень редко можно. Примерно раз в год. Я оказываю самое моё высшее доверии и действительно люблю их

Юрий

известы несколько таких личностей, которые во время разговора постоянно трогают собеседника. так и хочется в@ебать по рукам!

Лиза Шакурова

Если незнакомый человек - реагирую отрицательно, если близкий - то...по настроению.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Сейчас представила несколько ситуаций, и в каждой из них, реакция разная...

Екатерина Простая

Не люблю когда меня трогают. Если близкий, то сколько угодно

La Testa

ТАК: ИДИ НАХУ.... А ЕСЛИ БЛИЗКИЙ: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Я РАЗРЕШАЮ!

Аня

не люблю прикосновения к себе,даже близкого мне человека

Dog Hunter

Если я это происходит неожиданно, то я могу и в череп дать

(◆_◆)

Если девушка, то краснею. Если мужик, то грю "осторожнее!"

В Артем

если близкий норм ,чужой не о чень особено типа метро

Роман Обрамович

близкий-то ладно, а вот незнакомец.. даже не знаю. ))

Майя Петрова

Мне не нравится... Разве что если сыновья или мама.

Пани Малгожата

Близкий всегда только за, незнакомый неприятно)

Ирина

Не терплю,когда чужие ко мне прикасаются..

Ирина Васильева

трагично...думаю из окна...или веревка.....

Оксана Мельниченко

ну дотронулся и что? в чём трагедия?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Значит, нормально реагируете.

Оксана Мельниченко

мы каждый день вольно или невольно соприкасаемся с людьми, на всё реагировать никаких нервов не хватит))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Конечно приятного мало.

Алексей Генералов

Почти что как к поцелую.

А А

smotrya do chego pitaetsya dodronutsya...

Милота))

Норм, если близкий чел