☦Mara☯Marena☦

Прeждe, чeм кyснуть кого-то — шевельни мозгами. Не одна ты в мире с ядовитыми зyбами!

Ответы
Роман Обрамович

Оо .. с какой-то белобрысиной назрел конфликД .. )))

☦Mara☯Marena☦

Умеешь, вот не лукавь сейчас в моих глазах

Роман Обрамович

Не знаю , видимо ты решила обо мне что-то новое рассказать , рассказывай .. )))

Роман Обрамович

Подожди , ты сказала " не лукавь на моих глазах " , значит ты что-то знаешь обо мне больше чем я или что ?))

☦Mara☯Marena☦

Согласись, никто не может знать тебя лучше, кроме тебя самого, верно же?))

Роман Обрамович

Ну и ?)) А кому я когда лукавил ?)) Я не умею врать самому себе и не практикую .. ))

Ко
Константин

да ладно выдержим 🤣 🤣

Ко
Константин

за прорубь .

Ко
Константин

а как получится 🤣 🤣

☦Mara☯Marena☦

Обещай не стать ледовой скульптурой🤣🤣🤣

Ко
Константин

только ледяным нептуном .

☦Mara☯Marena☦

Ах даже так... с тебя золотая рыбка🤣🤣🤣

Мариночка Я

если б шевелились еще