Ирина Павленко

Хотели бы аы увидеть океан?

Ответы
Елизавета Курноскина

Боюсь воды, плавать не умею, привыкла к суше.

Ирина Павленко

Я тоже родилась не в воде,но в фантазиях и снах иногда бывают рядом с ним и радуюсь этому.

Юлия

видела.и купалась.в индийском океане

Ирина Павленко

Привет всем участникам Спрашивалки! Наша жизнь стала скучной ввиду отсутствия новых вопросов.ну например: что лучше в варенье из кабачка- лимон или апельсин? Или что важнее мира в твоей стране?

Юлия

кому скучно-кому нет..мне нет возможности жить скучно..

Ирина Павленко

Привет,Юлия!Как это ?у меня тоже мало свободного времени:работа2/2,дети и внуки не требует большой заботы уже взрослые и живут отдельно.А я в смартфоне телефоне:Мой мир,Одноклассники,Фотосьрана иHub а ещё общаюсь с родными в группах все свои и Родичи.А спрашивала даёт возможность шевелить мозгами.Но последнее время игра как то заьихла.

Юлия

я только вот приехала с турции месяц там пробыла..с детьми и внуками..сейчас муж приедет с командировки..полетим наверное на кубу..

Rima Kravcenko

страшно подумать

Ирина Павленко

Новый вопрос:можно ли получать душевную привязанность в вертуальном общении?

Ирина Павленко

Как отнестись к тому что тебя не справедливо занесли в чёрный список.И какой должен быть ответ?

Rima Kravcenko

смотря по какому поводу. обидно.если не справедливо

Ирина Павленко

Общение с другом прекратилось сразу после моего отказа перечислить энную сумму на его телефон.

Rima Kravcenko

рыщат рыцари по сети невидимой. мне тоже плкали на эту тему.