Алексей Гудовский

Можно ли контролировать чувство любви и нужно ли это уметь?Ведь как говорят учёные, всё, включая чувства всего лишь процесс химической реакции?

Ответы · страница 2
조랑말

эти химики уже нахимичили такого..

Алексей Гудовский

Ну нее,я не имею ввиду химиков-как науку.Просто у нас всё переходит из одной энергии в другую.Вода-пар и так далее.Я уверен,что такое с чувствами тоже возможно!)Последствия страшны-ведь научиться не значит контролировать!

조랑말

энергия которая всем управляет невидимая

Ирина Конотопова

А зачем его контролировать?

Ирина Конотопова

Любовь прекрасное чувство) Нужно им просто наслаждаться)

Алексей Гудовский

Любовь странно начинается и странно исчезает.Как её удержать в нужном тонусе и можно ли её возобновить!?)

Ирина Конотопова

А ее не нужно удерживать. Если она уходит просто отпусти. А уж возобновить ее вообще невозможно. Что ушло ушло навсегда

Алексей Гудовский

Но нам всегда интересен контроль ситуации.По крайней мере мне!)

Ирина Конотопова

Я человек чувств) Мне не интересен контроль)

Елена Островская

Да химия ,,,сейчас на коне ,,,

Алексей Гудовский

Ну и физика слегка!)Энергия!

Юлия Нурисламова

даже не знаю, что сказать...

Надежда Панина

нужно просто любить.....

Алексей Гудовский

Нужно,значит заставить себя?Или отдаться возникновению химической реакции от чего-то другого?

Надежда Панина

да просто не сопротивляйся своим желаниям.....))

Алексей Гудовский

Понял.Спасибо,за достойный ответ!

Даша)

можно..но нужно ли

Алексей Гудовский

А почему бы нет?Контроль и систематизированное управление чувствами разве плохо по-вашему?

Наташа Салопаева

Вряд ли можно.....

Алексей Гудовский

Почему Вы так считаете?Можно же научииться не бояться!Почему в данном случае нет?

Наташа Салопаева

Это как эмоции....А любовь - все-таки очень сильная эмоция....Отконтролировать ее практически невозможно!!!

Светлана Ким

Я думаю не нужно

Алексей Гудовский

Элемент неожиданности важен и превратности судьбы?

Павел

нет наверно

Павел

не зн

Алексей Гудовский

Вот так вот!(Контроль-опасен ответственностью!

Павел

естесственно

Татьяна

Вам решать)

Алексей Гудовский

А Вы бы что выбрали?Уметь или чувствовать и всё?

antonina molodilo

не нужно!

Алексей Гудовский

Хочешь любишь когоугодно, а не хочешь-нет!)

antonina molodilo

не кого угодно... Любишь- вопреки. и потому что...

Лариса Джус

нет,да

Алексей Гудовский

)А всё-таки?Плохо,когда подвластны собственные чувства?